Валентина

Вот говорят: "Спешите делать добро", а как же поговорка: "Поспешишь,людей насмешишь"

Ответы · страница 13
Юра Робинзон

ДОБРА это не касается. А, кстати, что доброго МЫ сделали в этой жизни?

Удалено Окончательно

в мире много противоречивих висказивании.столькоже сколко и култур

Реко Левит

Второе вернее будет. Так как можно поспешив такого добра натворить.

Валентина

тогда и лето тебе наше не подойдет))

Реко Левит

Холодное? Или относительно. Тут такое дело. Я и жару в 20 градусов не переношу. Странный я человек

Валентина

ну тогда к нам, у нас редко больше 20))

Реко Левит

Ахах. Для меня идеальная погода это наверно +15 без солнца. Дальше мне либо очень жарко либо слишком холодно.

Валентина

ну тогда тебе на лето к нам, а на зиму в Москву

Ирина Путилова

Вот у нас так и получается хотели как лучше ,а получилось как всегда

Виталя Лукашов

так помоему верно. сначало надо подумать, перед тем что-либо делать.

Ve
Vetus

Тот кто добро не делает, тот и смешон без спешки, хотя всегда спешит.

Андрей Федосеев

Чем больше человеку делаешь добро, тем больше получаешь от него зла

Павел Лелеков

Как, и что ты не делай, всё равно найдутся те, кому это не понравится!

Святослав Дольский

А слышали другую.. цитата: (Одно другому не мешает). 😜

Гасан Гейдаров

И НА САМОМ ДЕЛЕ .....СМОТРЮ НА ВАШУ АВУ И У МЕНЯ ГОРЬКАЯ НАСМЕШКА () () ()

Гасан Гейдаров

Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт
А жизнь уходит, между тем,
Частично или... Насовсем...
Пусть в нашем мире доброта
Владеет всем вокруг и всюду.
В сердцах искрится теплота
И каждый миг будет как чудо.

Пусть каждый в мире человек
Добрее станет и немного мягче.
Растает пусть обид и горя «снег», А каждый день наш станет ярче.

Валентина

В Вашем возрасте неподобает относится,пусть и младше Вас,без уважения,тем более такого не ожидаешь от азера.

Гасан Гейдаров

Моя позиция заложена в этих стихах. А Ваш вопрос уже 4 года висит тут и призывает не спешить делать добро ....рассудите пожалуйста нас ))))

Валентина

Допустим не 4 года,это глюк сайта и не надо переворачивать смысл

Гасан Гейдаров

Кажется мы достаточно обсудили этот вопрос и чтобы развеят ваши сомнения я спешу пожелать Вам добра, удачи и счастья)))🖼

Михаил Александрович

Смех продлевает жизнь, значит тоже добро. Так что спешите и смешите

Михаил Александрович

Po
Polly

На счёт "Спешите" поспорила бы....в остальном, только субъективное....

Евгений Шимаров

Есть другая поговорка не делай добра не будет и зла? и она работает.

Tamilla Bagirova

Так Добром не насмешишь ...насмешишь при спешке только Глупостью 🙂

Витя

ПЕРВУЮ НЕ СЛЫШАЛ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ НО ПРЕДПОЧИТАЮ ДОБРИТЬ ОБДУМАННО

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а это, значит, творить добро по-быстрому и с продлением жизни = 2 в 1))

Артём Журавлёв

так все логично,насмешишь.все повеселеют.вот и сделал доброе дело

Юрий Кудряшов

ну дык! будете делать добро, ещё и аудиторию веселить, что плохого?

Айжан Сарымбетова

Это же простой вопрос вы не можете определит что такое добро и зло