Студент Валера)))

Цель карьеры?🤔

Ответы
Людмила Серова

Показать свои знания,способности ,умение сплотить коллектив для решения определенной задачи!!Ну а у некоторых это амбиции и высокое самомнение!!

Ви
Виктория

для мужчины подьем вверх,прибавление финансов и почета,а для женщины падение в пропасть

Ви
Виктория

а вы разве не знали?

Студент Валера)))

И в этом случае взгляды определяют мнение всё от человека зависит!

Ви
Виктория

и счастлив ли он при этом?

Студент Валера)))

Вы бесконечно расширили вопрос!! Но постараюсь ответить кратко - Счастье это личное у каждого своё

Татьяна Долбунова

у каждого свое: кому деньги, кому власть, но есть и те, для кого это личностный рост

Куколка.

все чего хотела достигла.кандидат мед. наук. сейчас на пенсии. занимаюсь внуками.

Куколка.

спасибо.

Ke
Keeper

Ваганьково я себе уже заработал... Хочу успеть заслужить место на Новодевичьем.

Slawa Zil

Смотря в чем? можно быть работягой а можно криминальным авторитетом...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Хоть с карьерой хот без цель одна- приобретение земельки 1.5х2.)

Владимир Ефимов

Я не понимаю слово "карьера", я понимаю слово "саморазвитие".

Одинокая Сволочь

кресло с приличным доходом... цель любого карьериста

Весна Красна

Достижение успеха , славы и вознаграждения за труды

Весна Красна

Разве не так ?

Студент Валера)))

Возможно!))

Владимир Горшков

Как можно выше, взобраться по служебной лестнице.

In
Inga

Самосовершенствование, деньги, самоутверждение

Александр Луньков

Шобы денёг поболее, а работать шобы поменее 😉

Она

САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ от достигнутой цели!🤗

Фило Софочка

получить надгробный памятник круче всех😏

Лилия Никифорова

Материальный достаток,больное самолюбие

Алексей Голубчик

Не сорваться с карьера...🎄 ❄️

Людмила Миронычева

Чьей карьеры...?У меня просто работа....

Ро
Розочка

..престиж.. и знания...благосостояние..

Триседьмое Царство!

Обеспечить своё будущее , старость .

Студент Валера)))

А другие варианты?

Триседьмое Царство!

Манипулировать людьми , но это для меня лично второстепенно

Студент Валера)))

Но по идее карьера это рост позволяющий манипулировать людьми в угоду себе!!)))

Триседьмое Царство!

Я знаю , пусть будет сокращённо . Карьера - это рост для достижения своих мечт.