Нина Константинова

Кого выбрать того который любит меня? Или кого люблю я?

Ответы
Володя Волков

кого любишь ты будет мучить тебя, а кто пюбит тебя будешь мучить ты. присмотрись мож и рассуди логично кто лучше а не кого любиш

Надежда Прислупская

Никого.тот который любит- тебя может надоесть.а которого любишь ты не будет ценить ( гулянки унижения слёзы).но с первым лучше

Владимир Сысолятин

кого любишь ты, и потом жаловаться новому парню-другу, который тебя любит, о том какой твой плохой

Просто Яяя

Если кого любишь тебя не любит, то тогда того кто любит тебя но только смысла не вижу в этом

Нина Константинова

А если они оба говорят что любят

Просто Яяя

Тогда в чем вопрос? Конечно кого любишь ты если он тебя любит

Евгений Гаврилов

Бабы пошли неразборчивые, ковыряются как свиньи в апельсинах.

Айнур Юсупов

если тот кого любишь ты тебя не любит , тогда другой вариант))

Нина Константинова

Просто тот которого люблю когда то предал но сейчас говорит что пожелел об этом и любит.можно ли поверить?

Айнур Юсупов

предательство я никогда не прощаю)) но это я, а тут ты, так что решай)) но тот кто любит никогда не изменит)

Айнур Юсупов

да я уверен что все равно сделаешь как захочешь)))

Владислав Литовченко

Ни того и ни другого. Только того с кем это чувство взаимно...

Bellator Luminis

В молодости того кого любите, в зрелости того кто любит вас

Александр Уткин

Живи с там кто любит тебя! И встречался с тем кого любиш !

Артём Синагов

который любит тебя,если собираешься заводить семью

Na
Natali

Сложный вопрос, который меня мучает тоже давно

Ирина Химаныч-Заар

Очень сложно выбирать...если третьего не дано

Андрей Князев

И того и другого. За одного замуж, с вторым.....

Aleksandr Graf

тот который любит тебя, полюбишь потом его

Упрямый Берс

хорошо когда они вместе друг друга любят ))

Михаил Гусаров

Найти того кто тя любит и приятен тебе...

Дима Pras

Лучше третий вариант, там где обоюдно.

Аlen Коdzaeff

который любит тебя! легче порвать!!!)))

Ел
Елена

того, кто на вас согласится жениться

Дмитрий

выбирай того с кем будет споконйней