Филипп Хомченко

как вы раслабляитесь и что для вас стресс?

Ответы
Addison Rivers

стресс, когда напряжена и все ненавистно. расслабляюсь - сплю, слушаю музыку, смотрю фильмы, общаюсь с приятными людьми, в крайнем случае можно пореветь)

Серж Новиков

гуляю в лесу, медитирую, встречаюсь с друзьями. стресс когда большая ответственность за что-то. или переживания, волнения сильные

Александра

йога, танцы. когда бывший муж приходит и орет и руками машет.он единственный меня может до истерики довести

Ви
Виктория

Я редко попадаю в стрессовые ситуации. Расслабляюсь с помощью массажа, теплой ванны, приятной музыки и т.д.

Lydmila Kretova

расслабляюсь в спрашивалке, стресс-начинаю думать о смешном, прикольном эпизоде в своей жизни

Алина Акунова

сижу возле море смотрю на море раслабляюсь а стрес для меня когда проблемы на работе в семье

Та
Татьяна

Стресс для меня - это тяжелое заболевание . Я прошла через это , три года боролась.

Милослава Добронравова

Я не напрягаюсь, что бы не расслабляться. Стресс-это очевидное, но невероятное

Алёна Шинакова

стресс вставать в 5 утра, а расслабляюсь я благодаря творчеству своему)))

Елена Продиус

мимо себя все пропускать надо, а не через себя и не будет стресса

Марьям Абдулхаджиева

я сплю, когда мне плохо...ну или прогуливаюсь в одиночку

Ел
Елена

стресс только безденежье, но без них не расслабишься

Ульянка-Валерьянка

Теплая ванна, рисую, вышиваю, баня, спортзал, друзья

Жека Галеев

раслабляитесь вот это как серпом по яицам просто...

Юля Уткина

слушаю музыку,а стресс для меня ссора с блискими

Эльмира Картабаева

Я не магу заплатит кредит и дочу ничем кормить

Афригита

Это ежедневный опыт, а никак не расслабляюсь!

@леночка@ Дудко

Сама массажист и массажем расслабляюсь им)))

Татьяна Кондратьева

Шоколадкой, стресс - это нервное состояние

Ро
Розочка

..живу в мире и согласии....редко бывает.