Динар Якупов

Стоит ли вернуть перевод часов? И почему?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

вот так всегда то одни считают что это плохо и запретят тут другие усмотрели что это хорошо давай вернем , МУЖИКИ НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ ОТОЙДИТЕ А ЖЕНЩИНЫ ПРОШУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,ВСЕ РАЗОШЛИСЬ НО ОДИН МЕЧЕТСЯ И НЕЗНАЕТ К КОМУ ПРИМКНУТЬ вот примерно так выглядит это

Владимир Нургалиев

часы и время - понятия производные, в отличие от биологических часов внутри нас, каждый человек всегда руководствуется своими конкретными биологическими часами - пример: "совы" - "жаворонки"

Валентина Шанаева

Лучше не трогать время. Оно из категории объективных факторов, зачем с ним попусту заигрывать...

Кѣро Ис

Нет не стоит. Пусть всё будет максимально естественно - одно и тоже время и зимой и летом...

Веселюк. Tallinn.

Стоит,у нас(в Эстонии) переводили,а программы московские не все вижу.разн.во врем 2а ч.

Даля Соколова

Перевод часов для меня лично - не нужен, а вот сутки бы удлинить... 😉 😄

Максим Зозин

Конечно, сам с ДВ, с временем накрутили мудодяи...

Юл
Юлия

мы перевели- неделю спать хочу.Кому это нужно?

Мальчик Невинный

Стоит, чтобы люди выспаться могли

Sergey Ivanenko

для чего его вообще придумали ?

Александра Радужная

А зачем и так вроде бы не плохо.

Elena Alexandrovna

Да, день светлее будет