Константин Шакиров

Если женщина с характером,то есть варианты:не обращать внимания, ничего страшного))). А вот если мужчина без характера,то это катастрофа!))?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

В этом случае тоже есть варианты: кого-то вполне может устраивать.Не раз приходилось видеть семьи, где мужик-жена.

Константин Шакиров

есть такое..

Татьяна Рогачёва

В обоих случаях- это чревато..... Согласна, что стерженёк-то у мужчины должен быть! Без него трудно!!!

Светлана Семенко

и большая катастрофа .мужчины должен быть характер он мужчина .а без он тряпка.я так считаю

Ленивый Тролль

Уточняющий вопрос: - это про взаимоотношения с противоположным полом, или кто как понял?

Альбина

да, если женщина самостоятельна- то ее мужчина становиться безответственным.

Ирина Отставнова Кочнева

О чём Вы.Большинство мкжчин таких.Посмотрите.что в стране делается

Марина Долбилкина

Как говорит сам мужчина,что он глава семьи,а если он тряпка

Лариса

Характер нордический,твёрдый. Или мягкий и бесхребетный.

Константин Шакиров

Ну да, одним предложением всё охарактеризовали)))

Сергей Семёнов

смотря для кого))) для его жены и начальства - не всегда))))

Леди Нежность

Потому что устали быть сильными...хочется быть слабой...))

Забава Путятишна

просто его надо пристроить к женщине с характером)))

Елена

мужчина без характера-милая домашняя тряпочка)))))

Светлана Сильнова

это идеальный вариант для женщины с характером)))

О.
Ольга .....

такое бывает что ли, характер у всех есть

u_
ufo _

характер есть всегда - по определению)

Демони Ка

Согласна.

Наталья Сучилова

по моему в обеих случаях ---катастрофа

Надежда Лапочка

пожалуй ...соглашусь с определением 😉

Ан
Анжелика

да конечно. не обращать. не получится

Светлана Гурьянова

А если еще без цели то вообще -пипец.

Леся

ну почему же... прикроватный коврик