Сан Саныч

Не станет нас.А миру-хоть бы что! Исчезнет след.А миру-хоть бы что!Нас не было,а он сиял и будет!Исчезнем мы...А миру хоть бы что!

Ответы
Марина Марченко

Как то странно устроена жизнь-
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит - "держись!"
То "прости..." - говорят измены...
Эта сложная штука - жизнь
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить.
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе - это жизнь.
Принимай её, как подарок.
Если трудно тебе - держись!
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... Всё проходит...

Венера Рахимова

бывает

Пётр Ермаков

Мы не исчезли - мы перешли в иное состояние - просто превратившись в обычное физическое тело. Мир тоже не останется неизменным - по окончанию реакции синтеза на планете Солнце планета Земля тоже превратится в безжизненный космический объект....

С.а.

Не знаю в какое обычное физическое тело, но оно продолжает говорить, думать и т.д.

Пётр Ермаков

Какой язык предпочитает для общения?

С.а.

Русский

С.а.

А вы на каком только что общались?

Анатолий Муйтуев

Ну и что? Сожги в Москве синагогу и твое имя будет выбито на каменных скрижалях и сохранится память на тысячелетия, например пироман Герострат спалил храм Артемиды - имя архитектора в истории не осталось, а Герострат остался в памяти...

С.а.

Уже сжигают кораны, библии..., но не становится из них никто Геростратом и никто их не знает и ни кому они не нужны, кроме полиции и религиозным мстителям

Lika Vergen

Я как- то видела в кабинете ЛФК, как инструктор тренировала седенькую пациентку в новеньком фланелевом халате, повторяя бесконечно сели - встали. Только пациентка усаживались, как к ее изумлению нужно было вставать снова и снова! ))))

Lika Vergen

Как это преодолеть застой в мышлении, чтобы взять под контроль и не сидеть бесконтрольно .Таймер что ли включать на Пятиминутку А ещё растираю с гелем ЛИОТОН. Вроде испытываю временами облегчение, и снова возвращается боль- теперь понятно, что это ничто иное, как опасный застой !

Олег Л0К0С

Миру хоть бы что! только потому, что нас не может не стать, просто перейдем в другую форму бытия
И гармония жизни и смерти,
как единство двух форм бытия,
над клочком голубеющей тверди
вдруг проступит из мглы забытья.

Олег Л0К0С

Но я ж не могу тут много цитировать, а получается просто урывки из контекста
===========================================
ВО, КУДА ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ, КОРОЧЕ:::
Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ

С.а.

Какой-то сумбур

Олег Л0К0С

Недопонял, где сумбур??

С.а.

Парадигма эта Богочеловеческого придумана немногим более 2000 лет назад кучкой "мыслителей" , и не является еще общей для всех

Олег Л0К0С

Жаль, что не является, но обнадеживает, что ЕЩё))

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

С.а.

Богом (если он есть) даны мозги, чтобы думать, а не идти по общему тренду. А то, что вы говорите насильно никто не приходит, то это неправда - несмышленных малышей приводят к нему. Извините, вам это не понять, у вас другие мозги. Еще раз извините, наш разговор ни к чему хорошему не приведет, а только к озлобленности

Че
Человек

Увидев это, Иисус рассердился и сказал им: «Пусть дети приходят ко мне. Не запрещайте им, потому что Царство Бога принадлежит таким, как они. Говорю вам истину: кто не примет Царство Бога как ребёнок, тот не войдёт в него». И он стал обнимать детей и благословлять их, возлагая на них руки.

С.а.

Все понятно, что ничего не понятно. Всего хорошего

Че
Человек

и вам не хворать.

С.а.

Спасибо, и вам того же

Александр Колосов

Вы глубоко неправы. Я сам стихи и песни писал. В любви многие травмы души. Со смертью своей с первой секунды своего рождения наобнимался, воевать малость пришлось. Живи, коли жизнь дана.

Александр Колосов

Армянин, Гарик, его братья Гурген и Салават. Да уроды это, Колбина, русский, а даже и не помню, как фамилия.этого от ЦК Казахстана. Мне по Новый год 1986-й убивать пришлось в Алма-Ате, Советский Союз. Потом ДШБ ВДВ, курсанты Бакинского училища ВМФ. Обидно, жили дружно, такую врйну отстояли, а нас Америкосы стравливать пытаются. Извини за ошибки.

С.а.

Америкосы стравливают уже давно, с гражданской войны и особенно после ВОВ. А где наши головы были. До каких пор мы будем дураками. Ведь это продолжается и сейчас

Александр Колосов

Продолжается. В депутах много гадëнышей, но моей власти на это не хватает, иначе минимум тркть разогнал бы, или на зону, там таких любят, довелось после Армии, пусть и недолго. Ну, посмотрим. год ещë, а далее не знаю. Только терпеть не могу, что по национальностям и верой делят. У нас и Мечети стоят, и Церкви, никто по конфециям не воюет.

С.а.

У вас не воюют, а в других местах воюют. Мой отец был призван в армию в 1940 году, отпахал 7 лет, был контужен, ранен, получал награды. И что, могилы моих предков и моего отца закатаны под асфальт, вот этими самыми, которые ходят в мечети. И как мне относиться к ним?

Александр Колосов

А пчему крнстовые походы? Саладин по морде напихал. В я

Анита

"Тайну вечности смертным постичь не дано,
Что же нам остается? Любовь и вино.
Вечен мир или создан - не все ли равно,
Если нам без возврата уйти суждено? "

Евгений Снежин--Бригиневич

В горном лесу луч так неярко светит.
🖼В обнимку с с тобой бредём, как дети?
Тропинку золотят лучи заката.
Так сердце к вечерку покою р, а д о ?!)

Yuri Danielyan

Все мы только частички этого мира и,наблюдая за целым ,кажется,что частичка не имеет значения для целого,но это на первый взгляд. Вся странность заключается в том,что это самое целое мы,наблюдаем и ощущаем только при наличии себя в этом самом целом. В то же самое время, целое,то есть полноценное целое , может именоваться целым ,только при наличии нас,как отдельных частичек,из которых и состоит это целое (целый мир) и воспринимается,как целый мир,именно каждой отдельной частичкой. И,если меня не станет,мир перестанет для меня восприниматься,как целый мир...🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и точно ... все разные и мысли - ... иные у всех

Yuri Danielyan

А вместе, со всеми нашими разностями, мы и есть Целый Мир...🙂🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

и это дивно ... а были б -как роботы

Yuri Danielyan

Согласен и рад очень,что мы не роботы...😂

Евгений Снежин--Бригиневич

не дай-то Боже-.. Это нам не гоже!🖼

Лекса

Океан, состоящий из капель, велик. Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход не имеет значенья, Просто муха в окно залетела на миг. Омар Хайям

Наталья Давлетбаева

ТАК И ЕСТЬ...МЫ ПРИШЛИ И УШЛИ,А ЭТА МАХИНА СУЩЕСТВОВАЛА...СУЩЕСТВУЕТ И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ...мы всего лишь букашки не сотворившие ничего для природы...

Warlock

..Знакомая парадигма..Сам то понял . что сказал.. Прежде чем черкать.. Надо осознать.. А то на всю страну херню плесканул.. Завтра в окопы. Дружок..

Warlock

.. Запомни мудак.. Если стараюсь . то для семьи.. Начнёшь хамить.. Зарою.. Доступно пояснид.. Так что пасть закрой.. Схамил .Не спорю.. Но таких мудаков закапывал лично..

С.а.

А у такого мудака как ты сопли еще не высохли, чтобы кому - то угрожать, таких как ты я в жопе у негра видал

Warlock

.. Я никогда не угрожаю.. А насчёт соплей. Есть изъян.. Простыл недавно.. Болтаются.. И удивил. В жопу к негру заглядывал??.

С.а.

Да нет туда засовывал таких как ты

Warlock

.. Рисковый.. Не пугаю.. Сам умрёшь..

Ма
Марина

Живые знают, что умрут,а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.(Екл9:5)

С.а.

А как же с вознаграждением возможности попасть в рай - так ведь внушают всем попы уже более 2000 лет

Ма
Марина

Учение не библейское.Я людям не доверяю.Доверять можно только Создателю

С.а.

Марина ты как с ним общаешься, адресок не подскажешь. У меня к нему очень много вопросов

Ма
Марина

Библия отвечает на все , абсолютно все вопросы.

С.а.

Ну-ну вперед ...

V/
V/S/G

Что так? Обидели обманули или послали?..Брось тёзка с кем не бывает..как говорится - у всех болит..поболит-поболит и перестанет..Точняк

С.а.

Омар Хайям - очень жаль

V/
V/S/G

А я скажу честно..не люблю я восток..слащавые они все какие то..звёзды-звёзды-гороскопы фатум-фатум Какакум

Миша Лакомов Михаил

А давай взорвём ядерную боеголовку в твоём городе и я посмотрю что для тебя важнее весь мир или твоя собственная жизнь..

С.а.

Миша-Михаил, услышал по телеку о ядре, так всем и угрожаешь как ребенок. Читать надо побольше, ну хотя бы рубаи Омара Хайяма, как например, те, которые я привел

Миша Лакомов Михаил

Да после применения 4 тысяч ядерных боеголовок сгорит ровно 4 тысячи многомиллионных мегаполисов и ещё 4 тысячи останется для заблудившихся армий ..А про боеголовки я знал ещё 55 лет назад..Так что Мне не надо читать Низами,Омара Хаяма и других живших тысячи лет назад..А чем тебе не нравится ядерное оружие,оно для того и придумывалось что бы сжигать мегаполисы вероятного противника.Если у тебя кинжал а у меня пушка почему мне её не применить и не сделать фарш из врага.У меня рука не дрогнет.

Надежда

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада…
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Романа

"И будет жизнь с её насущным хлебом, с забывчивостью дня. И будет всё, как будто бы под небом и не было меня."

Юр
Юрий

Не страшно, ведь если это касается всех людей, значит, и они, все до единого, исчезнут, а миру - хоть бы что...

С.а.

Омар Хайям

Людмила Серова

Закон мироздания!!Все проходит и мы уйдем!!🖼Но будем радоваться сегодняшнему дню!!

Юрий Лагун

Хоть бы что! И это хорошо! Закон Сансары есть и будет продолжаться!