Ну Не Прынцесса Я

Яблоко от яблони недалеко падает, а как же остальные фрукты смотрят на это ?

–2
Ответы
Бакыт Асанов

Мои дети спорят...я красывы говорит сын..а доча считает что она красивая)))вобщем спорили до усрачки))))А я им...эээ ребята вы оба не правы..я мол красивый)))Они...?????...я говорю...копия не может быть лучше оригинала)))

Ну Не Прынцесса Я

Успокоили

Бакыт Асанов

Зато помирил)))

Ну Не Прынцесса Я

Самое главное

На
Надежда

А все фрукты недалеко падают. Просто яблоко можно найти практически в любой части мира. Существует около 10000 видов яблок.

Ну Не Прынцесса Я

Как много

На
Надежда

Если съедать по одному яблоку каждого вида в день, то понадобится 27лет. Потом можно начинать сначала, потому что через 27 лет забудем, какое на вкус первое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Орех грецкий морщится!))) Сегодня напарница на меня пи-лила ей каштан по голове угодил! Говорю Каштан знает!)))

Семён

Тоже падают, для апельсин сетки надевают на деревья, что бы плоды в сетку падали, а не на землю ...

Ну Не Прынцесса Я

Резонно

Семён

🌹🌹🌹

Борис Щербаков

остальные фрукты не успевают подумать, как их уже съели. поэтому-то ошибки и повторяются...

Vladimir Afanasiev

Если на Вас упало яблоко - быстро смывайтесь, т.к. яблоня от яблока недалеко падает !

Ну Не Прынцесса Я

Ценный совет!

Артур Ки

Малинка от малины, ежевичка от ежевики, смородинка от смородины недалеко падает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вопрос спорный, если палками сбивать, то может и не близко от яблони упасть

Дима Егоров

Также, это всего лишь поговорка, смысл в том, что дети похожи на родителей

Борис Пустовалов

Да они тоже падают под родительские ветки. Закон всемирного тяготения.

Lаzy

Думаю, мечтают.. Прицелиться и упасть на голову какому-то нео-Ньютону.

Ну Не Прынцесса Я

А это идея

Lаzy

Спасибо.

Аладдин Т

Хочется пожелать теплого и уютного дня с кучей разных приятностей!

Григорий Шапиро

Яблоко хоть катиться может.А представь,если бананы упадут...😜

Алексей Опаньки

Сначала не так говорили. Яблоко от яблони недалеко катится.

Иван Серов

Так. в начале унижают. а потом привыкают и гниют вместе!!

Геннадий Попов

Каждый фрукт падает так же недалеко от родного дерева

Дм
Дмитрий

Яблоко от лошади не далеко падает по версии муромова

Петр

Аналогично. Только одуванчики разлетаются далеко.

Женя Зыков

а почему мужчина ищет персик, а женщина морковку?

Ну Не Прынцесса Я

У одного проблемы с зубами, а другой погрызть кого то надо

Женя Зыков

это любовь или просто влечение

Мастер

арбуз к примеру когда падает с дерева, лопается