Андрей Кирчанов

Моё мнение: Женщина - это как белка,прыгает, скачет с ветки на ветку, но рано или поздно в лесу ветки заканчиваются и падать становится больно!!!

Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

А, что рядом нет настоящего мужчины для поддержки, чтобы не падать?

Татьяна

Не все женщины - белки. Жаль,что у вас сложился такой стериотип

Андрей Кирчанов

За всех женщин решать не надо, вы за себя решите!

Татьяна

Я уж точно не белка!

Елена Самборская

....ПЕРЕБЕРЁТСЯ В ДРУГОЙ ЛЕС....ГДЕ ВЕТКИ ПОМОЛОЖЕ И ПОНАДЁЖНЕЙ

Набира Родина

ветки не заканчиваются....если какой нибудь дебил не срубит...

Ирина Выдрина

а мужчина кто......медведь ,разрушающий все на своем пути.....

Андрей Кирчанов

Нет... Мужчина, стойкое дерево с ветками по которому скачут белки...

Ирина Чарикова

Странное сравнение, может алкоголь слегка подействовало?

Ирина Чарикова

Почему белка, что значат ветки. Честно, не могу расшифровать.

Елена Кулешова

А если мужчину сравнить с животными..список увеличится))

Андрей Кирчанов

Мужчина, давно занесён в красную книгу... О каких животных может идти речь...

Antonida Ivashkina

а есть женщины, которые не прыгают, а сидят дома и ждут

**
****

Кстати ,верное высказывание, но касается обоих полов))

Lady Winter 🇷🇺

невысокого вы мнения о женщинах.. весьма печально..

Нина Нина

Хорошая пушистая белка всегда найдёт домик-дупло!

Шмакова Светлана.

А МУЖЧИНКИ НЕ ПРЫГАЮТ... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА...

Виктория Смирнова

нет не закончаться она по кругу пойдёт опять😉

Елена Пахомова

Пить надо меньше...белки приходить не будут!😂

Посторонним В

Ох, не с теми вы отношения строить пытаетесь.

Андрей Кирчанов

Нет... Здесь подвох. Поверит мне.

Посторонним В

Не томите.

Андрей Кирчанов

Так не интересно, я ловушку поставил, а потом.... Суп с котом...

Светлана Бульская

Ой,ли)).А скакунов-попрыгунчиков мало ли?...

Валентина Недосейкина

МОЖЕТ ХВАТИТ ПОЛОСКАТЬ ДАМ-ВЫ ЧЁ ЛУЧШЕ

Андрей Кирчанов

Вы властная и агрессивная женщина!!!

Валентина Недосейкина

НЕТ-Я ПРАВДИВАЯ...ЗАТО НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ

Маргарита Злющая (77Мск)

Проблемы с женщинами?? Сочувствую...

Андрей Кирчанов

Не сомневаюсь и не претендую. Вы за всех так цепляетесь или выборочно?

Андрей Кирчанов

Мадам, я думал, что вы забыли про меня... Что за настойчивость с вашей стороны? Ведите себя прилично!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы даже за свои слова ответить не можете.... А еще про какой то "статус" вспомнили... ваш статус, ворчливый старикашка, обремененный сексуальными проблемами)))))

Андрей Кирчанов

Мадам, не нужно быть ворчливой старушкой и искать в людях проблемы и изъяны, начните с себя вы в них погрязли...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну оправдываться, как вы, я перед вами не собираюсь... Вы и так неоднократно подтвердили мои предположения, так что отсавьте свои проблемы при себе! Всего доброго и удачного дня! На сколько это возможно в вашем положении))))

Бэ
Бэби

Она найдёт выход чтобы не упасть

Андрей Кирчанов

Много падает... Статистика...

Бэ
Бэби

Они считают что это попвильно

Александр *********

так надо смотреть куда прыгаешь