Fuad

Мне стыдно быть человеком и видеть всё происходящее, люди убивают друг друга из за земель, а в результате всем достанется лишь гроб.

Ответы
Вадим

Это - да! Но! На долгом пути из пелёнок к савану...очень много различий .Для этого воюют! ,,Хорошая жизнь,,начинается тогда,когда появляются люди,которые работают на тебя и их для начала- хотя бы десяток...Как написал в нашей городской газете наш местный ,,пахан,,- ....зарабатывать деньги было интересно,пока их было мало.Теперь у меня их столько,что процесс идет автоматически и мне он не интересен.Теперь мне интересна ...ВЛАСТЬ!

Надежда Соколова

Смотрю на Ваше фото, думаю: где , когда, чего мы не до дали нашим детям. Почему они не любят себя, не уважают старших, историю своей семьи и страны? Не ужели хорошее слабее? Не ужели честные старания и труд родителей, ради счастья своих детей, менее важны пропаганды и убедительней чужим призывам к ненависти?

Fuad

моя ненависть в сторону террористов , это путин и его пропагандисты, а так же все путинисты.

Надежда Соколова

Советую читать, внимательно слушать публичных людей стран, позицию которых вы разделяете. Вас не корежит от слов, что кто то террорист, его нужно убить? Слышали такое от руководителей России, от МИД? Вам одно, а Вы ...Ненавидите? Так от ненависти рак развивается, книжку возьмите, почитайте. Нечем, кроме ненависти заняться? Маме, отцу, брату помогите в мелочах...

Lira Radyga

Я думала об этом.Когда говорят наша земля ,то нашего всего 2 метра на 1.5...И то лет на 50 а потом и этого нет..

Fuad

Юрий Котляров

Странно слышать изречения придурковатого клоуна из Баку ...

Fuad

Клоун это профессия, такие как вы даже мизинца не стоите его.

Юрий Котляров

У тебя, скоморох, есть хоть почитатели твоего таланта ? Или ты просто "Бросаешь слова на ветер" ? Впрочем, можешь не отвечать.🖼

Тот

Да ты им и не был, человеком быть ум надо иметь.

Нептун

азербонов тоже жгли в лагерях смерти европы

Марина Мокина

И это на протяжении всей жизни селовечества

..
...

Да. Армения и Азербайджан больше не воюют?

..
...

Народ его поддерживает!

Fuad

народ обманутый.

..
...

Это ваши фантазии. Мы и в 24 году его выберем.

Fuad

это ваше внутреннее зло кричит, но не вы сами

..
...

А на что злиться?. У нас все хорошо. Под дудку запада не пляшем...

Улыбка

Блин... да останови уже это кровопролитие!

Улыбка

🤦‍♀️

Fuad

вот именно, это сумасшествие

Улыбка

Ой тебе уже лечиться надо точно....сумашедший)))

Fuad

скоро будете петь в другую песню, вы каждый месяц поёте разную

Улыбка

Ждемс

Светлана Филюкова

Успокойтесь,дуракам закон не писан...

Ег
Егоза

Не земли важны, а превосходство....

L' Anarchiste

всегда так было и так есть.

..
....

Вопрос не в землях...

..
....

Не льсти себе...Рот будешь открывать у стоматолога.🤣

Fuad

ладно. пока.

..
....

Что? записил?🤣

Fuad

чао

..
....

🙋‍♀️

Владимир Игнашов

вполне логично..

Angel Wings

Согласна