Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос любителям безинформационных ответов: объясните, в чём смысл ваших ответов только в виде точек (.) или других знаков, вам всё-равно что тыкать от безделья?!! Не проще ли игнорировать вопрос, если не рождаете ответа на него, и меньше "мусора" будет приходить от вас? 🙂

Ответы
Лилия Светлова

млин,удивляешь своей милой непосредственностью)))а не проще тебе игнорировать все точечки и т.д. тогда не будешь сталкиваться с непониманием)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не проще! Потому что я эту проблему не создаю, чтобы другим создавать неудобства!

Лилия Светлова

что же ты всё так серьёзно воспринимаешь??))))

Ко
Коко

а точка - это не ответ?!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Тыкайте свои точки, если на большее не хватает, это не исправимо, как видно! )

Лилия Светлова

спасибо,что хоть разрешили)))

Ин
Инекече

минус "-" это равнозначно = "нет", плюс "+" это = "да", многоточие это = "нет слов", иногда лень выражать эмоции...

Наталья Маленик

какой вы принципиальный и высокомерный,иногда такую фигню спросят тут вам не Википедия!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так игнорируйте вопрос, мусор зачем отправлять! Трудно крестик нажать справа от вопроса, чтобы его пропустить?

Наталья Денисова

я на вопросы отвечаю и точек не ставлю и что они обозначают я не знаю

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вот и я не знаю, что думают, когда их ставят эти "мусорщики". ))

Ирина Сабинина

задорно...и очень неприятно читать тем, кто всегда овечает...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ирина, обрати внимание на вступление вопроса. Какие обиды у тебя? )

Ирина Сабинина

я видела вступление....но вопрос приходит ко всем)))...и он не вольно задевает.....

Ольга Тумакина

встречный вопрос:а Вам спамить тоже видимо очень нравится)

Александр

точки обычно означают - нет ответа... знак молчания

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А где ж это спам у меня, позвольте у вас выяснить?

Ольга Тумакина

такие вопросики это и есть спам)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Короче, что вам объяснять, если вы один хрен сами себе на уме!

Александр

а вы прям весь такой не себе на уме??? вы такой же как и все остальные! и не надо выделять себя в отдельную графу!

Марина ***

тогда он повторяется пока на него не ответишь

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопросы по-любому повторяются, потому что автоинформеру всё-равно что отсылать наугад. Потому и встречается в ответах "я на него уже ответил(-ла), зачем мне его опять прислали."

Се
Сергей

а может чаще заглядывать на свою страницу и не позолять ботам нести чушь от твоего имени? и не станет тупых ответов на тупые вопросы.а любителей отвечать "да", "нет", "хз" пожалейте. они бедняжки итак от перенапряжения мозга страдают

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что, от чьего-то имени кроме собственных вопросов ещё что-то посылается здесь? А плоскоумых я не обижаю, просто призываю не мусорить. ))

Се
Сергей

посмотри сверху своей аватарки и поймешь в чем дело. а тех призывать бесполезно. их гнать отсюда надо.

Зара Бурхашова

таким людям наверно не интересно ответит

Евгения Конобеевская

аммм, а почему мне такой вопрос?

Элина Арзуманова

Тоже можно спросить и у вас

На
Настюша

этот вопрос явно не мне))

Сергей Токарев

это для глупых вопросов

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наталья Мунько

дельно, но многословно

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что, есть лаконичнее изъяснение вопроса? Продемонстрируйте, только так, чтобы до всех доходило о чём речь! ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Аха, и все начнут обсуждать спам вообще, как явление, а дятлы как были, так и останутся, даже на этот вопрос так же натыкают "спама"! )))

Любовь Губенко

никаких точек,только ответы

Наталья Мунько

дятлам мы не указ, как стучали, так и будут стучать)))

Малика Межиева

не кипяшуй дядя!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Девочка, иди дальше играй в песочнице, не путайся между ног!

Вера Кушнерова

Это просто игра

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Игра в точечки-палочки? ))

Галина Головинец

ЭТО ВЫ ПРО ЧТО

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Для вас это сложно объяснить, не заморачивайтесь! )))

Кр
Кристина!)

нет не проще.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ясно! С дятлами бесполезно бороться, они всё-равно своё долбят, голова же только для этого им и дана! )))

Александр Назаров

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Понятно, что дятлы всё-равно своё стучат! )))

Александр Назаров

В зеркало глянь, там дятла увидишь.... Дятел!

Света Иванова

Сергей Геннадиевич (Краснодар)