Алина Н

Snickers или Марс..?

Ответы
Антон (Ulysses)

61 Лебедя ... двойная звезда в созвездии Лебедя, состоящая из двух оранжевых карликов спектрального класса К с периодом обращения 659 лет. Система находится на расстоянии 11,36 светового года от Солнца. .... Упоминается в романе «Туманность Андромеды» как одна из обитаемых систем через которую человечество получает новости по Галактическому Кольцу.

Алина Н

как ты угадал, что Туманность андромеды это моя любимая книга? )

Антон (Ulysses)

Так совпало 🙂

Алина Н

ты мечтал о той звезде когда-то? )))

Антон (Ulysses)

об эпсилон эридана, конечно )

Егор

Ляпис Трубецкой - Капитал : В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар менеджер Карл Маркс, Капитал)

Просто Вишенка

Мне, пожалуйста, райское наслаждение.... На худой конец - сладкую парочку...))))

Алина Н

хихих чунга-чанга, весело живём 🙂 чунга-чанга, песенки поём 🙂 жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга 🙂 ))))

Просто Вишенка

Вот так значится, да? ...смеюсь...Всем значится, шоколадки...а мне, значится бананья? ))))

Алина Н

ну чуть-чуть разве кокосы шоколадком слегка помазать )))))))

Просто Вишенка

)))))))))))

Вл
Владимир

Оба Карл Марс и Фридрих Сникерс - отстой, российский шоколад лучше!

Слава Касьянов

Это уж кто чем угостит. Дареному коню на этикетки не смотрят.

Алексей

Так, флаг Аргентины, вот ты мне и попалась))) Марс, мой ответ

Алина Н

эээээм... а Вы меня перепутали 😛 ))))) но Марс принимается )))

Алина Н

Вы, наверное, с Аннушкой знакомы? )

Алексей

я ни с кем не знаком, просто отметил

Telman Aliyev

Когда будити рядом тогда можно спрашивать..!!!

И:
Ирусик :)

Snickers!!!! со всеми видами орехов и семечек!!!!!!!!

Кирилл Денисенко

ни то и не другое у меня от шоколада понос

Анатолий Гуменный

Баунти !!!Райское,говорят, наслаждение...

Евгений Васильев

Сам ешь, если здоровьем не дорожишь.

Евгений Васильев

И то и другое делается из геномодулированых продуктов, запрещенных во многих странах. Эти продукты могут давать последствия даже на потомство.

Алина Н

а если использовать не часто... раз в полгода, например?

Евгений Васильев

Значит будет незначительное отклонение. Оно вам надо?

Евгений Васильев

Много кое что вкусно, но не все полезно, много вредного, а кое что откровенная отрава.

Алина Н

верю... так можно и воздухом городским не дышать

Евгений Васильев

И это отчасти правильно. Я в деревне живу, города не люблю именно из-за воздуха.

Alexandrino Hakim

то и другое- и побольше.. побольше))

Алина Н

а ты от чего отказываешься-то? ))) от специалиста? але от стройненьких? ))))))))))))))

Алина Н

бе-бе-бе ))))))) ну усё ))) харошый сон мине абиспечин ))))))))

Alexandrino Hakim

вампирша))) я отказываюсь впредь делиццо с вами)))

Алина Н

и не делис ))))) оне, грят, на наследственность и фсё такое влияют ))))) с сегодняшнего дня их не ем )))))

Alexandrino Hakim

фсе!!!)) спакойнай ночи))))))

Роман Дзержинск

" трикс" - три палочки перед сном))))

Антон Боярский

Сникерс как то , оч обыденно , марс

Елена Меленевская

"Аленка", причем по ГОСТу 1970 года

Елена Меленевская

Нет таких уже давно, выпускают штучно, за огромные деньги и только для корпоративных клиентов. Мне повезло, я получила в подарок. Незабываемые вкусовые ощущения!

Алина Н

штучно?? вручную что ль?...

Елена Меленевская

Да Бог их знает! Знаю только, что по этому ГОСТу уже давно у нас шоколад не выпускают - и сырье такое редкость, и оборудование почти износилось. Делают очень ограниченные партии под особый заказ только для подарков, в продаже такого шоколада уже нет. А раньше был!

Петр

Нет. Могу предложить "Чупа-Чупс"

Петр

:?

Вова Глазунов

Юпитер, самая большая планета.

Вова Глазунов

да сатурн круче, но юпитер больше.

Вова Глазунов

любой параметр имеет какое-либо значение.

Sam Parsons

в правой сникерс, в левой марс

**
*****андрей *****

Твикс сделай паузу!)))))))))))))))

Зоя Романюк

..............ромашка.....................