Ладушка

Как называется штука, когда в кого-то влюбляешься, а тебя сразу любят в ответ?

Ответы · страница 16
Наталья Августовская

бартер

Полковник Чингачгук С Кавказа

На нет и суда нет. Счастья тебе и любви большой!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!

Андрей Белка

Божий дар...

Андрей Белка

Любовь неразделенная страшна,но тем, кому весь мир лишь биржа, драка,любовь неразделенная смешна,как профиль Сирано де Бержерака.Один мой деловитый соплеменниксказал жене в театре "Современник":"Ну что ты в Сирано своем нашла?Вот дурень! Я, к примеру, никогда бытак не страдал из-за какой-то бабы...Другую бы нашел - и все дела".В затравленных глазах его женызабито проглянуло что-то вдовье.Из мужа перло - аж трещали швы!-смертельное духовное здоровье.О, сколько их, таких здоровяков,страдающих отсутствием страданий.Для них есть бабы: нет прекрасной дамы.А разве сам я в чем-то не таков?Зевая, мы играем, как в картишки,в засаленные, стертые страстишки,боясь трагедий, истинных страстей.Наверное, мы с вами просто трусы,когда мы подгоняем наши вкусыпод то, что подоступней, попростей.Не раз шептал мне внутренний подонокиз грязных подсознательных потемок:"Э, братец, эта - сложный матерьял..."-и я трусливо ускользал в несложностьи, может быть, великую возможностьлюбви неразделенной потерял.Мужчина, разыгравший все умно,расчетом на взаимность обесчещен.О, рыцарство печальных Сирано,ты из мужчин переместилось в женщин.В любви вы либо рыцарь, либо выне любите. Закон есть непреклонный:в ком дара нет любви неразделенной,в том нету дара божьего любви.Дай бог познать страданий благодать,и трепет безответный, но прекрасный,и сладость безнадежного ожидать,и счастье глупой верности несчастной.И, тянущийся тайно к мятежупротив своей души оледененной,в полулюбви запутавшись, брожус тоскою о любви неразделенной.

Се
Сережа

Штука ?

Се
Сережа

да блин все отговорки бери всех и в Орегон....там такие леса есть ....классно очень ..

Нинуля

Я видела фото..да очень красиво

Се
Сережа

классно очень ....а потом она придет и поедете в Царское Село.. .

Нинуля

Да что нам там делать то?))))нет обычно с друзьями встречаемся и гудим до утра и гуляем)))

Се
Сережа

Да идея класс позвони Шнуру ...и все.... Алисочка Вокс и так ушла хотя не страшно...придет и все компания ..пойдет что надо... .как в клипе . .

Alexey,D

Сказка

Ольга Эрм

во-во

Alexey,D

Так что любите сердцем и будете счастливы

Ольга Эрм

есть, мой генерал!!!

Alexey,D

О-о!А Вы податливая...а если поласкать?!

Саша Авербах

дурдом

Ольга Эрм

примерно так

Ольга Эрм

какое-то время:)

Ольга Эрм

вот и славненько:)

Виталий Кондратенко

судьба

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Айша Аскаровна

любовь

Ирина

Воображение

Ирина

😉

Диана Георгиевна

Сказка

Капа Магна)

сказка

Елена Ботхоева

любовь

Мария Никишова

любовь

Ирина

Воображение

Галина Шемета (Король)

флюиды

Ирина

😉

Павел Котов

Матрос

Ирина

Воображение

Николай Калашников

похоть

Ольга Эрм

сказка-это называется;))))

Страница Подарена

унисон

Ольга Эрм

сказка- это называется:)))

Александр Никушин

Кошмар

Александр Никушин

😉Сразу набрасоваться надо

Александр Грызлов

Ватсап

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Дункель

Химия.

Ольга Эрм

сказка

Ольга Эрм

в отдельных редких случаях и так случается:)

Геннадий Волошин

попал

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чему?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В волшебном.

Зоя Таджиева

удача

Ирина

🌹

Ирина

спасибо

Михаил Щелкунов

судба

Ирина

Воображение

Ирина

удачи