А(
Алёша (Клайд)

У меня негативное отношение к полиции. У многих окружающих тоже такое отношение. В случае каких то проблем в государстве поддержки от населения не будет? Ведь неохота поддерживать этих людей..

Ответы
Александр

Поддерживать придётся по-любому, чтоб грохот падающего трупа не привлёк внимание коллег вышеупомянутого. Ну а как ещё раздобыть людям пистик, если их нет в продаже?

Марина Ежевик@

У меня негатив к системе, а не к конкретным людям. С участковый мы дружим, хороший дядька.

Хантер Томпсон

A.C.A.B этому девизу придерживаюсь ибо нормальных полицаев не встречал

А(
Алёша (Клайд)

Может они и приходят туда с желанием изменить что то в этом мире, но в результате становятся как все..

Сергей Зимин

А когда вас грабят на улице ... вы как и все кричите милиция! Помогите

А(
Алёша (Клайд)

Я не кричу. Они не помогут. Они даже сделают вид , что не видят.

Вячеслав Алёхин

Остается только один вопрос, зачем их поддерживать...

Agnostic Front

Совсем не охота. А сейчас они опричнина режима

Коля

Сколько вам было лет в начале 90х годов.

Коля

Достаточно взрослый.А как вы решали вопросы когда группа агрессивных подонком требовала у вас деньги или вещи?

А(
Алёша (Клайд)

Активным сопротивлением. Иногда убегал. И не надо путать девяностые и сегодняшний день. Зайдите на форум полицейских. Они из вопросов " как грамотнее отказать в возбуждении уголовного дела? Чтобы не получить взыскание?" Заметьте не найти преступников, а отказать...

Лена

Представьте, что полиция исчезла.

А(
Алёша (Клайд)

Представьте дворники исчезли)

Андрей Евдокимов

Вспомните февраль 1917

Доктор Мотор.

И это проявится.

Rima Kravcenko

жизня докажет

~•
~•~

Они не люди.