Mиша Ховаев

кто в земле редиску красит

Ответы
Василиса Васильева

ЯЯЯЯЯ)))Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

A.
A .а....

советую самому посидеть там и проследить..., глядишь и поймаешь за руку того, кто красит редиску... заодно просмотри, кто красит морковку и редьку

Любовь Гущина

такая уж она от рождения- красная с белым кончиком, но встречаются экземпляры- желтые. красно-фиолетовые а абсолютно белыеничего не придумала

Галина Золотарева

💗Кроты ,наверное, стараются: под землей с редиской маются, красной,белой фиолетовой кистью трудятся все лето.....😜

Николай Иванов

Так и ть понятно со стыда она красна. да, а то как же вот тебя хвостом верх посади да еще с голым задом не так покраснеешь)))

Николай Иванов

Так и ть понятно со стыда она красна. да, а то как же вот тебя хвостом верх посади да еще с голым задом не так покраснеешь)))

Елена Антонюк

Редиску никто не красит, но я точно знаю что окрас у неё такой потому что ей стыдно от того что она рождается горькой.

**
*anastasiya *

Ее красит тоже самое, что морковку под землей - это каротиноиды, вещества дающие овощам красную и оранжевую окраску.

Инна Клим

Земля пропитана кровью (отсюда и цвет редиски) дачников, которые губят своё здоровье на приусадебных плантациях.

Анна Демченко

Не знаю но мне Муж обещал показать кто подземлёй марковку красит если Я ещё разпотрачу деньги безсмысла !!!

Kira Legostaeva

кроты.....вы же видите дырочки в земле. это они делают себе винтиляцию. чтоб от краски не задохнуться...

Александр Шабалин

Ты посмотри какая сволочь ))))

Любовь Мой_Мир

Сама краснеит! Выглянит маленичка наружу, а тут....-такое вот тварицца, и ф краску сразу иё прабваит!

Ларион Ашкинази

Природа. Она красит редиску, чернит черную редькую зеленит огурцы. красит малину и клубнику и т. д.

Ангелочек Желанный

Склоняюсь к мнению, что окраской редисок занимается тот же чел, что и моркву пигментами снабжает.

Ольга ***_***

это химические процессы....биология сложная и интересная наука,как нибудь на досуге-почитай...

Elena Roschina

Да редиску покрасить ерунда, она же только снаружи красная. ВОт свеклу кто красит изнутри??? :))

Роман Микушин

Дядьки специальные есть, под землей сидят с краской и редиску красят, иногда еще её пробуют...

Толтек Науаль

Надо установить капканы и ловушки всякие чтобы поймать его и спросить, зачем он это делает ?

Слава Чудин

кроты!! это же вооруженная перекраска редисок с целью свергнуть правительство хомяков!!!

Black Shark

да ты ЖЖОШ)))))))))))

Дарья Маслова

она девочка,поэтому любит розовый цвет и добывает его способами,которые нам неведомы)