Инна )))))))

можно ли жить без флирта

Ответы
Дмитрий Шишков

Да наверное так не интересно ведь во многие века флирт существовал просто всё зависит как далеко он зайдет)

Владимир Ульянов

ДА разве это жизнь.... отсутствия " флирта "- упадок, ветхость, СТАРОСТЬ ! ( для мирян )

Юрий Юрченко

Скажите мне, что вы подразумеваете под флиртом, и я вам попробую ответить.

Авраам Чулпанхаматов

Можно жить без флирта, любви, дружбы, квартиры, мужа, мебели... но нужно ли?

Дмитрий Карпов

Можно конечно попробовать, только зачем? Кому то от этого будет лучше?

Carina Карина

С кем флирт? С мужем в качестве тонального крема от завистливых глаз?

Олег Самохин...

Поговаривают можно-но можно и с флиртом... выбирайте то что по душе...

Юрий Онохов

Можно..., Но не интересно...,,адреналин любовный -как витамин..

Игорь Миннигалеев

дааа ... крайне важный и жизненный вопрос... однако ))))))))

Инна )))))))

вопросы бывают разные товарищ

Игорь Миннигалеев

смешно... ха-ха-ха... гражданка

Инна )))))))

у матросов нет вопросов!!!

Игорь Миннигалеев

я не матрос... но вопросы есть

Василий Мельник

лет до тридцати пяти с флиртом а потом с фильтром

So
Solongo

а чем "флирт" не устаивает? 😂 живи с "соблазном"...

Deav Balyanev

если уже есть взаимная любовь, то ни к чему флирт

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

очень даже и гораздо дольше, т.к. нервы в порядке

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а флирт отнимает нервы

Андрей

На Руси всю жизнь это называлось блядство ...)))

Инна )))))))

что ж все такие!!!человечество б.......й по вашему....почитайте ответы

Андрей

Не буду читать откровения извращенцев ... не можешь содержать достаточное количество женщин , нечего соблазнять других ...

Инна )))))))

так так...но как же без флирта к одному единственному хотя-бы

Андрей

Типа флирт , как маргарин ... не вреда не пользы ...)))))))))

Инна )))))))

за-то настроение приподнимает)

Андрей

А я думал сто грам поднимает ...)))

Кот Макси

Кто ж мешает? Вон, многие так живут - не тужат...

Кот Макси

Говорят - они только поболтать... А я ж доверчивый... 😀

Уримен

Можно жить со слезами до конца своего жизни

Уримен

Судьба

Уримен

Судьба

Улугбек

Бедная Inga... Неужели для Вас так это важно?...

Улугбек

Тогда, давайте-ка пофлиртуем... 😆

Инна )))))))

вы уже не в тренде 😝

Улугбек

А для флирта я - самый раз... Вспомните выступление Аркадия Райкина...

Дмитрий

Вы , наверное, хотели написать" без лифта"?

Дмитрий

Правильно писать: надфиль.

Yavuz Yildirim

если только один секс остается в мире, да

Николай

Можно даже вообще без секса, но скучно...

Николай

Как? Я как-то читал книгу, "Награде не подлежит" называется. так вот там во время войны описывается госпиталь, куда свозили солдат, раненных исключительно в половые органы.. Ну, кому яйца, кому член оторвало... Так вот: почти каждую ночь там случались самоубийства! Не тяжелые в общем ранения, не смертельные, но молодые люди жить не хотели без этого...)))

Инна )))))))

ооо как страшненько 😨

Николай

Ну, не страшнее наверное, чем молоденькой девушке, взять и матку вырезать...)))

Николай

Я просто хочу напомнить о значении наших органов, и об их влиянии на психику..)))