Дмитрий Птушкин

Много сотен сперматазоидов летящих по маточной трубке это фотографии одной личности ?

Ответы
Ел
Елена

Это еще не личности, личность будет когда кто то доберется.

Дмитрий Птушкин

Так может это уже все заранее спланировано ? какаято сущность делает тысячу слепков себя и запускает с целью что хоть кто нибудь но попадет в нужные руки ))

Ел
Елена

Это зависит от яйцеклетки, она делиться начинает. А кол во яйцеклеток ограничено, в отличии от сперматозоидов, коих тысячи.

Таня Ежова

как знать, как знать... свечку не держали)))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Чтобы посчитать по головам?

Ольга Зуева

никогда не становитесь фотографом

Дмитрий Птушкин

Я не фотограф я в этой ситуации скульптор, я же просто делаю слепок а вот что за личность рождается это только наверно богу известно )

Ольга Зуева

ну так то, если что, каждый сперматозоид вариант половины одной личности.

Дмитрий Птушкин

а разве какуюто личность можно разделить или создать из двух половинок ?

Ольга Зуева

вы не знакомы с женщинами?

Дмитрий Птушкин

Очень даже знаком и с душами и с организмами )

Дмитрий Птушкин

Очень даже знаком и с душами и с организмами )

Ольга Зуева

ну тогда не должно возникать вопроса о половинках 🙂

Anna Kandjarova

TOLKO ODIN!delaet eto, ostalnie umiraut, PONYAL, Tolko ODIN !

Ви
Виктория

это варианты личностей и судеб

Ольга

Победит самый быстрый,разные

Юлёнка)))))

Варианты из.....этой личности)

Сила Ветра

До личности там далеко.

Дмитрий Птушкин

тогда в какой момент она вселится ?)

Сила Ветра

Сформируется в процессе жизни

Владимир Шибнев

Нет, толпа жаждущих

Дмитрий Птушкин

Значит с другой стороны тот кто умеет ждать ? По женщинам этого не скажешь )

Владимир Шибнев

А при чём тут "ждать"?

Дмитрий Птушкин

жаждущий обычно бежит к роднику например или озеру а оно просто ждет ))

Владимир Шибнев

"Жаждущий" это не "ждущий", в данном контексте, а "стремящийся".

Дмитрий Птушкин

да но стремятся они к тому кто их ждет ) и вот здесь проблема )

Владимир Шибнев

Никакой проблемы, если внимательно прочитать вопрос и понять к кому (чему) он обращён.Вопрос о "личностях" сперматозоидов.

Дмитрий Птушкин

Да да откуда взялась эта личность ? Кто это )

Светлана

Наверно нет

Дмитрий Птушкин

Так что за личность родится если личность отца осталась при нем ?

Светлана

Своя собственная

Дмитрий Птушкин

Даже свет из ни откуда не возникает )

Светлана

Сдесь же тоже какой нибудь добежит

Mарина

о загнул...

Дмитрий Птушкин

Трава хорошая была ))

Mарина

да уж понятно...

Дмитрий Птушкин

Щас водочки накачу еще что нибудь заверну ))

Mарина

а мож не не надо?? водочки??

Дмитрий Птушкин

Так по веселиться не скем вот приходитс качество компенсировать количеством

Mарина

это алкоголизм...