Павел

Люди.....! Остерегайтесь не носите китайские маски! В них черные черви! 😳

−3
Ответы
Валерий Свиридов

Недобросовестная конкуренция . Удел подпиндосников . Откуда дровишки и кто оплачивает музыку ? Мне похрену китайцы или малайцы , но такую чушь распространяют только откровенные рассисты или производители отечественных масок .

Ирина Филина

Не пропагандируйте. Смешно. Каждый выбирает свое. Но, встретясь с вами, мы обязательно оденем маску из шоу " Маска" И вместе по смеёмся. Мы же взрослые люди.

Ирина Филина

Скажите, а вы бы какую маску одели?

Ирина Филина

Не пропагандируйте!!! Смешно. Каждый выбирает по своему. Но думаю, встретясь с вами, мы обязательно оденем маску из Шоу "Маска", и вместе посмеемся!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Я думаю что можно прогладить очень горячим утюгом.. А может это видио (мне тоже на ватсап скинули) очередной фейк - страшилка... Бррр..!!! )))

Павел

Ну это ваше право.... Но я, сам видел!

Счастья Много Не Бывает.)

Что видели в реале ??? Или ролик ???

Павел

В, реале....

Счастья Много Не Бывает.)

Версия с утюгом не поможет ..??? 😳

Павел

Нет....... Свои шить!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Пошла шить маску..)))

Павел

Вот вот!

Надежда Яшкина

Добавляю ... не носите маски совсем, если сами ничем особливо не хвораете (ну наденьте у кассы в магазине, чтоб продавца не ругали)

Мария Cтаростина

Да. Точно.

Чики Бамбони

Мне подруга из Германии уже выслала ролик!! Черви видны были в масках !! Это писдец !!! Новое заражение людей чем то опасным !!!

Павел

Да да!

Alla Lala

во всех масках мольные черви заведутся со временем.. В них же не добавляют нафталин..

Екатерина Андронова

Да сколько можно уже! Ну хватит этого куриного алармизма... Товарищ, не позорьтесь.

Павел

Сам видел!

Рузанна Зепина

А если я их вообще не ношу, мне хватает одноразовых салфеток иногда по требованию.

In
Ingritis

Уже от второго человека получаю инфу! Что за черви? В чём подвох, ссылку сбрось!

Ел
Елена

проверял? я нашла какие то волокна, не шевелились, думаю просто антисанитария

Павел

Да, сам видел

Вера Зыскина

Покажи, где? А то носим всякие, какие - не знаем, и червей нет, как же так?☹️👽

Павел

В китайских ...простых

O X A N A

Надеюсь, Вы сняли на видео процесс обнаружения? Поделитесь своими записями

Даниил Белевитин

Не Ваш вопрос. Я к Вику.

Es. Vik.

Вот... Рассеянный склероз.

Даниил Белевитин

Ггы))) У меня деменция)))

O X A N A

Костя, и сейчас сжигают маньяки. Закроем эту тему. Я никогда и ничего не слышала о таком. 90 лет назад в Казахстане был страшный голод. Умерли тысячи людей - вот это факт.

Es. Vik.

Это не лечится)) Но прогрессирует)

P6
P.107 6200004

А ещё не стоит пить зарубежные газированные напитки, там наноботы плавают.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас Российские маски , а не китайские, это у Вас на Украине китайские

Ir
Irа

Что то не верится, хотя уже все посмотрели этот ролик из Германии

Павел

А я сам проделал такое и увидел сам своими глазами

Ir
Irа

Фейк чистой воды

Павел

Как хотите

Медведь Без Маши.

Люди.....!не носите маски....от них вообще толку нет.......так вернее.

Павел

Да вообще.....

Та Самая

🖼мне вот такое прислали🤷‍♀️бред наверное

Павел

А там нанотехнология.....

Ел
Елена)

Интересно только , чем живы эти чёрные черви в масках?

Ол
Ольга

Нам своих хватает) А может это такие черви лечебные)