Павел

Люди.....! Остерегайтесь не носите китайские маски! В них черные черви! 😳

–3
Ответы
Валерий Свиридов

Недобросовестная конкуренция . Удел подпиндосников . Откуда дровишки и кто оплачивает музыку ? Мне похрену китайцы или малайцы , но такую чушь распространяют только откровенные рассисты или производители отечественных масок .

Ирина Филина

Не пропагандируйте. Смешно. Каждый выбирает свое. Но, встретясь с вами, мы обязательно оденем маску из шоу " Маска" И вместе по смеёмся. Мы же взрослые люди.

Ирина Филина

Скажите, а вы бы какую маску одели?

Ирина Филина

Не пропагандируйте!!! Смешно. Каждый выбирает по своему. Но думаю, встретясь с вами, мы обязательно оденем маску из Шоу "Маска", и вместе посмеемся!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Я думаю что можно прогладить очень горячим утюгом.. А может это видио (мне тоже на ватсап скинули) очередной фейк - страшилка... Бррр..!!! )))

Павел

Ну это ваше право.... Но я, сам видел!

Бусинка..))) Я Женщина

Что видели в реале ??? Или ролик ???

Павел

В, реале....

Бусинка..))) Я Женщина

Версия с утюгом не поможет ..??? 😳

Павел

Нет....... Свои шить!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Пошла шить маску..)))

Павел

Вот вот!

Надежда Яшкина

Добавляю ... не носите маски совсем, если сами ничем особливо не хвораете (ну наденьте у кассы в магазине, чтоб продавца не ругали)

Мария Cтаростина

Да. Точно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне подруга из Германии уже выслала ролик!! Черви видны были в масках !! Это писдец !!! Новое заражение людей чем то опасным !!!

Павел

Да да!

Alla Lala

во всех масках мольные черви заведутся со временем.. В них же не добавляют нафталин..

Екатерина Андронова

Да сколько можно уже! Ну хватит этого куриного алармизма... Товарищ, не позорьтесь.

Павел

Сам видел!

Рузанна Зепина

А если я их вообще не ношу, мне хватает одноразовых салфеток иногда по требованию.

In
Ingritis

Уже от второго человека получаю инфу! Что за черви? В чём подвох, ссылку сбрось!

Ел
Елена

проверял? я нашла какие то волокна, не шевелились, думаю просто антисанитария

Павел

Да, сам видел

Ел
Елена

шевелились твои? мои нет

Вера Зыскина

Покажи, где? А то носим всякие, какие - не знаем, и червей нет, как же так?☹️👽

Павел

В китайских ...простых

O X A N A

Надеюсь, Вы сняли на видео процесс обнаружения? Поделитесь своими записями

Даниил Белевитин

Не Ваш вопрос. Я к Вику.

Es. Vik.

Вот... Рассеянный склероз.

Даниил Белевитин

Ггы))) У меня деменция)))

O X A N A

Костя, и сейчас сжигают маньяки. Закроем эту тему. Я никогда и ничего не слышала о таком. 90 лет назад в Казахстане был страшный голод. Умерли тысячи людей - вот это факт.

Es. Vik.

Это не лечится)) Но прогрессирует)

P6
P.107 6200004

А ещё не стоит пить зарубежные газированные напитки, там наноботы плавают.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас Российские маски , а не китайские, это у Вас на Украине китайские

Ir
Irа

Что то не верится, хотя уже все посмотрели этот ролик из Германии

Павел

А я сам проделал такое и увидел сам своими глазами

Ir
Irа

Фейк чистой воды

Павел

Как хотите

Медведь Без Маши.

Люди.....!не носите маски....от них вообще толку нет.......так вернее.

Павел

Да вообще.....

Ольга

🖼мне вот такое прислали🤷‍♀️бред наверное

Павел

А там нанотехнология.....

Ел
Елена)

Интересно только , чем живы эти чёрные черви в масках?

Мастер Поцелуев

Заветами кормчего)

Ел
Елена)

😁

Ол
Ольга

Нам своих хватает) А может это такие черви лечебные)