남 수 김

ДЛЯ РОССИИ НАДО ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ КАК ЭТО БЫЛО В СССР,ПОНАСТАВИТЬ ПВО И ВСЕ.ЗАЧЕМ ЕЙ ОСТАЛЬНОЙ МИР ЕСЛИ РЕСУРСОВ И СВОИХ ХВАТАЕТ,КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИВИТЕ САМИ,А КТО С РФ "ИДИТЕ К НАМ"

Ответы
Маруся Климова

быть может нам с нашей колокольни видней как и что) только им политикам до нас никакого дела нет, у них на все свои планы) им так проще деньги отмывать)

Светлана Скилова

Чтобы навести порядок в стране,нужен СТАЛИН.И в первую очередь разогнать думу.Надоело этих дармоедов кормить и слушать...

Сергей Милков

Жестко! Может конечно очередной "железный занавес" строить не надо, но слюнтяями быть пора переставать

Тричетыры Раздва

Ааааа!!!! Это че за бред???? За что мне это????

Игорь Богомолов

уже было "кто не с нами, тот против нас"

Вера Швецова

Правильное решение!!)))