Антон Першин

- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.

Ответы
Александр Новокрещенов

екатерина , мая совесть конечно вкурсе всего со мной происходит что либо , знаеш я холост и живу в удавольствие

Любава

С Днем смеха, с праздником тебя.
Желаю шуток классных.
Веселья, смеха, и друзей
Надежных и прекрасных!

Виталий Юсупов

А с твоей совестью всё в порядке? СОМНЕВАЮСЬ. Да и кто ты такой что бы задавать такие вопросы.

Нина Кочеткова

Прежде чем что то сделать я советуюсь с совестью и если она не согласна ничего не сделаю! 🙂

Марина Семенова

неужели уже можно собственную совесть подкупить ? а не замучает требуя все большую долю ?

Алтай Мейрамов

Совесть бессильна перед сатаной который соблазняет людей сладострастными грехами

Юр
Юрий

совесть беспокоит только тех людей, у которых она есть... а надо бы наоборот...

Константин Байрамов

расплачиваться приходится самомуСмотрит на этот бедлам и жалеет нас убогих

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))) мы с совестью моей дружим, я ее не подвожу что бы ей не краснеть за меня)))))

Ал
Александр

даа!! правильно воспитанная совесть....некогда не грызет своего хозяина)))))))))

Марина *

Да я со своей совестью договор заключила договор пожизненого поддержания,

Юлия Витохина

ну наверное, но ничего сверхиствестенного я не делаю, приличная девочка

Roma Жара.

у тебя совесть есть? да! только я не позволяю ей собою пользоваться ))

Наталия Лукьянова

А моя вообще спит, даже будить не буду..а то опять грызть начнет!

Светлана Филюкова

моя совесть никого не обидела, а кто меня обидел...я им прощаю

Яков Суковицын

Совесть никогда не бывает в доле иначе деградация личности.

Елена Светлая

Это уже не ко мне, а к доктору

Яков Суковицын

К какому ?

Елена Светлая

Ухо, горло, нос

Яков Суковицын

Я имел ввиду ваше внутреннее , второе я.

Елена Светлая

Простите

Елена Иванова

в крайнем случае я никого не обманываю.дело добровольное

Николай

Хм , и чем я таким занят что меня должна мучать совесть ???

Ф.
Фурийка ...

и таких долей накопииииииилось уже...пора обналичить....

Ф.
Фурийка ...

...и свечи и аромалампа...и расслабляющая музыка.....(фубля!...и это уже не прорубь!)

De
Delusion

под свечи надо музыканта....а возле проруби-батюшка))))))))))))))без оркестраааааааааааааааа

Ф.
Фурийка ...

неТЬ у мну проруби...и музыканта неТЬ...ток музыка и осталась....

De
Delusion

зовём батюшку...

Ф.
Фурийка ...

на мне святая вода....шипиТЬ....

Наталья Фёдорова

стараюсь поступать так чтоб моя совесть меня не мучала

Ибраим Газиев

если у тебя есть ответ на вопрос нафига ты его задаёшь?