Lenok

Что б такое приготовить на ужин, быстро и не дорого???

Ответы · страница 19
Роман Рома

Яйца

Lenok

Давай, растяни меха, чтоб мне было слышно.. 😊

Lenok

Ого, запел.. 😄думаю что за звуки доносятся..

Lenok

По поводу любимых частей тела 😄

Роман Рома

У тебя все хорошо,цела и не вредима?

Lenok

Вроде да, а чего такой вопросик странный?

Лена

плов

Лена

пельмени или тушеную картошку

Лена

как там у вас на Украине обстановка мы с вами соседи я из Приднестровья

Лена

не стреляют у вас там есть ли работа у нас город маленький многие предприятия закрыты мужчинам очень трудно найти работу

Lenok

У нас пока нет..работа..ну кто хочет найдет..а большинство едет за границу..

Лена

да у нас женщинам еще можно найти работу да и сейчас к весне вроде некоторые предприятия будут набирать мужчин на работу но мы с Богом за это не переживаю дочь учится а вечером ходит убирать магазин я на пенсии но помогаю бабушке одинокой и еще убираю контору частного нотариуса вот сын пока не может устроится но он у меня хорошо разбирается в компьтерах мобильниках ремонтирует на дому и на бирже по безработице имеет немного денег вот спасибо Богу Иегове

Лена

и вам успехов во всем я так поняла что вы знакомы со СИ и не желаете общаться на эту тему

Иса Джи

воду

Lenok

Оч смешно, а главное правда..:)

Иса Джи

...

Иса Джи

что-хотите?

Юр ..Спб

леща

Lenok

Эх леща бы с удовольствием...тока это мой ужин, больше никто особо не любит...

Юр ..Спб

😳

Евгения Суслова

кашу

Александр Липин

борщ

Lenok

Тоже..ладно забудь..😊

Вика Татаревич

Себя

Lenok

Ну, любоФ любовью, а кушать же надо ..:))

Ali Rezmonov

Плоф

Lenok

Ну я действительно тока готовила

Зульфия Мендыгереева

Борщ

Зульфия Мендыгереева

Да,быстро все нашинковать и кинуть в кастрюлю

Василий Большаков

Чай.

Василий Большаков

На все случаи в жизни и полезно и безопасно.

Ур.

чай

Ур.

мужу спроси

Ур.

вот и ладненько

Lukich Red

чай

Lenok

А че е с маленькой😄?

Lenok

Ну хорошо.. Что дальше😊

Роман Рожнёв

Чай

Lenok

Ну, и быстро и не дорого..:)))

Lenok

Весёлый человек это хорошо😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка миленькая спасибо.🍎🌹✨