Я Счастливая

А Вы тоже чайный пакетик называете утопленником?)))))

Ответы
Дрон Македонский

Креативный вопрос(смеюсь)надо ответить:я его называю кипяточный камикадзе!!! И да будет так отныне и во веке,анчай...

Андрей Тихонов

не, утопающим, мы ж его ложкой все равно потом достаем, а ьывает и откачиваем, когда выдавливаем заварку

Алексей Иванов

никак не называю. привычка уже из пакетиков, хотя лучше заварной, он душистый, а от пакетика только вкус

Юрий Савинков

Нет. Я называю его "чайным пакетиком". А Вы называете использованные тампаксы "дохлыми мышонками"?

Я Счастливая

А я ими не пользуюсь)

Юрий Савинков

А если бы пользовались?

Владимир Кириллов

Я его не называю, я его выбрасываю. А вот жена его называет "Оставь, можно еще раз заварить!"

Я Счастливая

Кошмар)

Владимир Кириллов

Вот и я так думаю.

Алекс Венцель

Это технологическая пыль в пакетиках. В сущности отходы от производства чая...

Андрей R@

Тампаксом его называют, но такой не пью только нормальный крупнолистовой.

Ник Ци

У меня в стакане, обычно пол Титаника собирается)))))) по 5 - 6 завариваю))))

Аэ
Аэроплан

а про контракты договоры кто нибудь слышал?)

Я Счастливая

Кидалово

Аэ
Аэроплан

суды?..иски коллективные?..линчевание тоже не плохо

Я Счастливая

Вот толтко и остается что линчевание

Ник Ци

Толку нетути....за убийство долбаебов закроют......

Татьяна Мымрина

я такой чай не пью. мне нравится крупнолистовой заваривать в чайнике

Сергей Алексеевич

я завариваю настоящий китайский....о чем вы говорите, не знаю такое

Yuri

Фууу, что за сравнение... Кто же с Вами чай захочет пить, голубушка?

Я Счастливая

Многие хотят)

Yuri

Давно хотят?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Мышкой зовем))) а вообще, я предпочитаю кофе и соки....чай пью редко)

Сергей Из Сибири

Пакетный чай для меня суррогат ... предпочитаю крупнолистовой )

Дмитрий S

Э.э есть висельники это на ниточке..., какие предпочитаете.)))

Олег Залыгин

Терпеть его не могу!!!!И это чаем завётся что рыбой пахнет!)))

Андрей

Никогда...Вы наверное утопленников настоящих не видели...)))

Сергей Шукшин

неа - презервативом , да и такой "чай" не очень как-то уважаю

Алексей

какой позор...употреблять чай заваренный из пакетика....

Я Счастливая

Я не в офисе, я в музее. Чай пью в рентгеновском кабинете, когда там съемки нет. А иногда и во время съемки облучаюсь сижу.

Алексей

музей какой?

Я Счастливая

Какая разница?

Алексей

музеи люблю ....очень при чем

Я Счастливая

В Третьяковке

Алексей Сметанин

не, но отжимаю на ложке. это типа искусственное дыхание

Олег Тафинцев

я не пью его вообще пакетах. хотя очень удобно и просто.