А вы покупаете больничные листы?

Ответы
Любовь Пешкова

Ни разу в жизни не покупала больничный лист, да и зачем он нужен ?????? Я люблю честно работать и добросовестно, отпуска вполне хватает, чтобы отдохнуть......

Тамара Щедрова(Титаренко)

С детства была ЗДОРОВА. Операций не делала. Болеть было не когда и Б/листы не покупала. Лучше сгореть от стыда, чем просить Б/ Лист.

Елена Жукова

нет, у нас на работе больничный не оплачивается, да и я на больничном с детьми не сидела)))как то так.

Advisor Mr

Нет).. Вообще не помню когда официально больничный брал.. Может лет 10 назад 🤔

Наталья Чумак

Я считаю что шутить со здоровьем нельзя, накликаешь ещё какие-нибудь хвори

Яна Ким

когда болела даже не дали больнчный,в то время не продавали больничнй.

Александр Tukan

Неа. Хотя не отказался бы. За всю жизнь всего раз на больничном был.

Ольга Денисова

Я вообще не хожу на больничные.мне нельзя болеть))не имею права

Татьяна Вологдина

Я вообще почти никогда не брала больничные, а уж покупать ......

Вера Дидун

нет я не покупаю и никогда я не пользовалась такой услугой

Наталья Малецкая

Я не нуждаюсь в больничными листами я обхожусь без них

Ольга Просто ******

раньше баловалась ..сейчас пока нет необходимости ...

Искорка.

нет, у меня отгулов неиспользованных осталась куча

Александр Плесовских

а за чем мне это я все ровно работаю не официально

Марина Почтовая

Нет, вообще больницу стараюсь обходить стороной.

Татьяна Жильцова

не пью нету лени и нет фиктивных больничных

Вероника Рылова

я не болею...и не знаю про их существовании..

Четвёркина Ирина

Нет, не покупаю. Всегда по настоящему болею

Любовь Степанюк

Мне больничные уже не нужны .Я - ПЕНСИОНЕР !

Ли
Лина

Нет. Семейный доктор даром их выписывает.

Александр

Наоборот - продаю несданный в бугалтерию больничный непосредственному начальнику за отгулы .