Лана

Подскажите фильмы остросюжетные,на выживание,что я ещё не видела

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Константин Козлов

Ангелок
Бархатистая
Великолепная
Грациозная
Душечка
Единственная
Желанная
Зайчонок
Игрулька
Кисик
Лапка
Мечта
Ненаглядная
Нежная
Обожаемая
Персик
Родимая
Светлячок
Сказка
Таинственная
Умничка
Фея
Хрупкая
Цветок
Чистая
Шалунишка
Элегантная
Юморная
Ягодка

Нежнее Ножа

Голодные игры ну это сириал.Или можно ещё посмотреть Неизвестные лица тоже сериал.А лучше всего Отбросы.самый невъебенный сериал.Или ещё можно сверъхестевственное.Но это всё сериалы.Посмотри "Чёрный лебедь" классный фильм.

Всеслав Соло

Сказка Любви 2010 фильм о материализации любимого человека, сказка, там нет экстрима, но интересная http://www.vseslav-solo.ru/cl/examples/o_filme.php

Алексей Стельмашов

Запретная зона прошёл этим летом. Но я дальше не знаю ты в поисковике на веди

Лана

Да я в поисковиках все вирусы собрала,иженеры даже удивляются

Алексей Стельмашов

Так надо антивирус.

Леся )))

Простите, но я вам здесь помочь не могу- нет времени фильмы смотреть..

Сергей Казанник

Как я бродил по степям Хакассии 2 недели со спинингом,ещё не сняли...

Са
Саня

сначала напиши какие видела,шоб знать чё не предлагать ))

Детка В Не Адеквате

эммм... очень трудный вопрос...а какие вы уже смотрели?

Юлий Кузин

откуда я могу знать - что ты видела, посмотри - СКОТЧ

Николай Сирик

Вот посмотрите я всегда тут нахожу http://onlainfilm.ucoz.ua/

Алла

знать бы еще, что ты не видела, подсказать можно...

Анна Абакумова

сериал Игра престолов,на удивление захватывает

Татьяна Ларина

на выживание...Пила все части,Пункт назначения

Иван Краев

последний бэтмен, координаты скайфол из новых

Мария Говорова

я в кино не хожу - не пенсионерское это дело...

Lex Maybe

Ахахаха...сначала скажите, что уже смотрели)

Лилия Матус

лучший-на выживание-это сама наша жизнь...

Екатерина А

огласите список, которые вы видели))))))))))))

Максим Стрельников

Тайга (2002) - русский сериал про выживание