Татьяна Куцевалова

Верно ли, что все женщины- стервы, а мужики - козлы?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки!
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак невзирая на все эти свалки!

Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают.

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы,
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!"

Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.»

http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Татьяна Куцевалова

Спасибо! Реально порадовали! Посмотрю!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, КРАСАВИЦА!!! 🌹 ... ЖАМУЖЕМ???

Сергей Ива

она прекрасный цветок. он прыщавый юнец. у неё толпа поклонников и ухажеров. она староста курса. на него девчата смотрят когда надо найти последний шанс сдать экзамены. она строга он добр. на собрании она критикует го за неряшливый вид. и прочие признаки скромности. она прекрасна и ездит на мерине. он на метро. она в закрывшись в аудитории показывает ему стриптиз желая унизить своей красотой и недоступностью. но она глупа и уже бьётся под ним на столе. она кричит от счастья. он просто делает мужскую работу зачинает их ребёнка. прошли годы годы он крупный руководитель она домохозяйка. и рассказывает внучкам, что стервой быть не хорошо ну если самую малость, а вот с козлами надо быть осторжней, так и лезут в чужой огород

Татьяна Куцевалова

Реальная история? Мне не очень понятно что Вы хотели ей сказать...Но читать было интересно!

Сергей Ива

она была порядочная образцово показательная стерва . он никому ненужный студентик на курсе умный парень но без денег. ну и...

Татьяна Куцевалова

В жизни по- разному бывает!

Сергей Ива

да теперь она это понимает

Aslan Eyvazov..........баку

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.

Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.

Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.

Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь. -- НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаПо сути, Жизнь – единственная квотаВ руках судьбы. Но не об этом речь!Возможно, Жизнь лишает нас чего-тоЗатем лишь только, чтобы уберечь.Она нас бьёт, пока не поумнеем,Толкает в спину, если «на мели»Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,Скорее в том, что «не приобрели».Мир полон истин подлинных и мнимых,Отнюдь не догма подлинность иных…Возможно, Жизнь лишает нас любимых,Чтоб мы все время помнили о них.И как бы мы от жизни ни устали,Нас греет память, как бокал винаЛюбовью той, которую познали,Но, пригубив, не выпили до дна.Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,Позвольте ей самой предугадать!…Вполне возможно, что лишая друга,Она даёт нам шанс не предавать.Нас часто в трусов превращает робость.Так в робости ли Божья благодать?…Возможно, Жизнь МЕНЯ толкнула в пропастьЗатем, чтоб научить опять летать!Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!Приемлю всё, что в ней переплелось.…Возможно, факт того, что "не случилось"Важней того, что мне "не удалось"...

Татьяна Куцевалова

Верные слова! Только кто такая Галина Рябинина?

Aslan Eyvazov..........баку

Все повторится сотни раз:Потухнут и зажгутся звезды,За миллионы лет от насПройдут бесчисленные грозы.На полюсах растают льдыИ нас, конечно, всех затопит,А где-то зацветут садыИ жизнь пробел свой вновь заполнит.Но это будет завтра, не сейчас.Так спи пока еще возможно.И пусть тебе приснятся сны,В которых смерть без жизни невозможна........АВТОР

Татьяна Куцевалова

Как здорово и красиво и верно!)

Aslan Eyvazov..........баку

«Я слышу тишину в душе твоей,Мне так привольно!Её не испугай и не развей.Пусть птицей вольнойОна летит свободно в небеса,Расправив крылья.Случаются же в жизни чудеса!..То - сказка, быль ли?..Девизом слова станет немота:«Молчать полезно!Безмолвием владеет красота.Вот бы исчезнуть!..»Сильный ветер пушистых сугробов намёл,Наши дворники так огорчились!..Ещё как!.. Не видать и у ёлочки ствол.Жалко, веточки все обломились…Их потом обровняли столовым ножом,На дворе осторожно сложили.Кто-то выложил лапы затем шалашом,А котятки так долго там жили!

Константин Ра... Ду

На уровне животных разумных ...это именно так...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Константин Ра... Ду

Мне то же его песни нравятся...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Татьяна Куцевалова

Все в нашей жизни неоднозначно! Все имеет две стороны и очень важен угол зрения! Расскажу и я Вам историю..Позавчера у меня и у моей начальницы было День рождения..поздравляем друг друга с утра по телефону..А она: кошмар..никогда еще в этот день не было такого холода и проливного дождя..А я ей : Пусть этот дождь смоет навсегда все твои горести..беды и печали...Пауза! Я ....порадовалась за себя! )

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп Con organizator или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Татьяна Куцевалова

Константин...простите скайпа нет ...в Одноклассники временно не выхожу! Совесть - это важно!"

Константин Ра... Ду

ЗаболоцкийНЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!Эдуард Асадов. "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!

Александр Мелехеда

Да нет.Неправда.Есть умные женщины а есть их прототип.Так вот у умной женщины никогда не будет как Вы выразились козла.А вот у прототипа и не один козел ведь ему необходимо гулять с козами.Это касается и стерв они на одной грядке с козлами

Александр Мелехеда

Почему у Вас возник такой не красивый вопрос?

Татьяна Куцевалова

Мнение людей хотела узнать!)

Амангельды Ахатов

Нет в корне не верно. В 90% женщины и мужчины это нормальные,хорошие семьи. Иначе бы мир рухнул от козлов и стерв. Остальным 10% надо быть терпимее и при выборе жены(мужа) быть ответственнее и разборчивее.Это же не на месяц отношения.

Aleks Arts

NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос NNN Пропустить этот вопрос ... не правильно.

Ag
Agafon

м.б. Вы имели ввиду женщины -суки, а мужчины - неблагодарные..?)

правда разные информационные посылы..?) как можно так однобоко всех под одну гребёнку, причем словами смысл которых вы не до конца понимаете..)

Татьяна Куцевалова

Я задала этот вопрос с целью узнать мнение людей по данному вопросу! О моем мнении- там ни слова....

Ag
Agafon

Ваше мнение видно в Вашем вопросе..)иначе вопрос был бы другой или по другому задавался..) ничего личного , просто не люблю когда оскорбляют и неуважительно относятся заочно и прелюдно..)

Татьяна Куцевалова

Эх...зря Вы так!) Мое мнение- что излучаешь- то то и получаешь!)...И еще...Оскорбление и неуважение, с моей точки зрение недопустимо никогда, а не только прилюдно! Если , конечно, планируешь построить нормальные отношения!

Ag
Agafon

вы знаете смысл слова "козёл"..? сколько смыслов этого слова Вы знаете..? это слово взято из Вашего вопроса..

Виктор Майский

А стерва, по словарю, труп падшего животного. Падаль - по другому. Отсюда слово стервятник - пожиратель стервы. Плюс козёл. И какие здесь могут быть человеческие отношения? Сами себя в скотство загоняем!

Anoroy Asrarova

Можно это перевести иначе - чаще всего женщины наивные и доверчивые,а мужики хитрые, а если гуляют по бабам, не думая о своих детях и жене, то они похожи очень на блеющих козлов

Павел Шадский

Хорошее сравнение СТЕРВЫ и КОЗЛЫ! Как то не равноценно! Большинство мужчин скорее да, но не все! А вот для женщин уж сами придумайте аналогично огорчающее обозначение!

Сергей Петров

Ну, мы все просто живые, а потому подвижные и нас трудно поймать в сети. Поэтому большинство наших ожиданий (не только о других, но и о себе)оказываются обманутыми.

Степан Удилов

а если продолжить список получается что мир это зоопарк, а вы живете (и не только) с козлами а дальше даже страшно представить. Вы иногда думайте о чем пишите!

Александр Денисов

Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить

Вадик Розенберг

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Вадик Розенберг

В курсе только штурман может быть))))

Георгий -----------------

Раз женщины обозвали мужчин козлами и я на это сочинил стишок - про женщин - коз. Он грубоват - но зато столько было воплей! Так не надо обзывать козлами.

Азат Зинатуллин

Кто как настроен, и как думает о человеке. Если по вашему он козел так и будет козлом. Если поменяете свои мысли в отношении его и он станет человеком 🙂

Татьяна Куцевалова

Солидарна с каждым вашим словом!)

Надежда Ракита

ну нет же... женщины.. они разные.. и когда хотят -они стервы стервозные..., А мужчины...., когда стервы-стервозные строят им рога))))извините за прямоту...

Максим Славянин

Козлами женщины называют тех мужчин из которых они не смогли сделать баранов))Стерва - труп окоченелого крупно-рогатого скота см словарь Даля)))))

Ilshat Chachakov

как говорила одна моя знакомая: все мужики - сволочи, бабы - дуры, счастье - в труде... Теперь правда по истечении лет отказывается от своих слов ))))