Татьяна Куцевалова

Верно ли, что все женщины- стервы, а мужики - козлы?

Ответы · страница 10
Alex Childer

Козлами женщины называют тех кого не смогли сделать баранами

Алексей Токарев

"Верно" - от слова "Вера"... Блажен, кто верует, как говорится... 🙂

Марат Эркин Углы

совершенно. природу не обманешь. за это мы и любим друг друга

Александр Шевченко

Нельзя всех под одну мерку ставить. Даже рост во всех разный.

Юрий Паренкин

Ну с первым то согласен, а вот со вторым то можно и поспорить

Елена Сафонова

ну есть же в этих стервах и козлах хоть что-то положительное

Зацелованный Мухами.

Ну так стервам козлы и достаются а у нормальных нормальные.

Вячеслав Кокин

Если будете так думать, станете стервой в окружении козлов.

Константин Чернов

да не наверно,если вас укусила одна собака чего все такие ?))

Михаил Афанасьев

Вообще,люди,Шурочка,это такие козлы!!!!(Холодное лето 53-его..)

Максим Веселков

Совершенно не согласен. На свете столько прекрасных людей.

Максим Веселков

Я чисто принципиально не пускаю в свою жизнь, подобных людей.

Татьяна Куцевалова

Видимо, поэтому у Вас такая прекрасная фамилия!)

Алла Александровна

Нет не верно, каждый получает по заслугам как его называть.

Анатолий Кирилюк

ну что же Вы так с женщинами и мужиками ??? Как то не хорошо !

Татьяна Куцевалова

Да не я...это не я...и фраза не моя!

Анатолий Кирилюк

а кто же так не осторожно отзывается о слабом и сильном поле ?

Sabir Qurbanov

Татьяна, что с табоя? Нельзя так грубо. А потом конешно нет.

Татьяна Куцевалова

Я в порядке! Выясняю мнение людей по поводу этого стереотипа!)

Sabir Qurbanov

Хорошо девочка... Не все же одинокова.....

Георгий Гогинов

скажи мне с кем Ты общаешься, и Я скажу кто Ты... как-то так...

Олег Лубянкин

Нет неверно, все женщины стервы, а мужики нормальные люди.

Георгий Ю.

Верно наверное,если мы так друг друга называем...ха-ха-ха...

Сергей Щегляев

Да что Вы! Все женщины -ведьмы! А мужики жертвы колдовства!

Ибн Искандер

Сколько человеколюбия в Ваших словах, аж завидки берут! 😄

Алексей Ворон

неа. если стервы- то стервятники, если козлы - то вы овечки