Екатерина Я)))

Зимушка- зима!!!))) И у вас +5 ,ливень и ветрище???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Февральский кавардак

Да, вовсю старается февраль,
За декабрь и за январь бьёт квоты.
И опять заснеженная даль, -
Будет коммунальщикам работы!..

Прошлого циклона кавардак
До сих пор на улицах проблемой!
Сколько ещё снежных ждать атак -
Главная, наверно, нынче тема…

Снег сегодня начался с утра,
Дело уж к обеду, - он всё кружит…
Белая летает мошкара,
Правда, уже нет под двадцать стужи…

На деревьях шапки всё пышней,
Да и шубы на мохнатых ёлках.
Снег всё сыплет, - мир белей, белей, -
Даже у Яги сломал метёлку…

Завтра, с понедельника, с утра
Масленица блинный стол расстелет!
Семь деньков…, а там уже пора -
Проводы Зимы через неделю…

Землю застилает снегопад,
Вдоль дорог насыпаны барханы.
Про весну мечты уже звучат,
Только, братцы, думаю, что рано…

2018г 11 февраля

Екатерина Я)))

Прелесть!)

Ан
Ангел

Проблема в том, что тема, которую Вы подняли и которая нам всем очень нужна, требует изысканной утонченности, мастерства и деликатности, для того чтобы не опускаться в состояние ниже пояса, т.е. не стать пропагандистом, хоть и невольным, зоологического инстинкта.

Екатерина Я)))

Круто!)))

Ренат Закиров

не снег и прекрасный зимний вечер сидя на скамейке нежно обнимая любимую под легкий морозец аккуратно стряхиваешь снег и прикрываешь бокал вина от проникновения снежинок

Костя Кузнецов

не -15 слава богу снег лежит и солнечно, но я блин болею обидно в морозы не простыл, а тут погода стоит и на работу охота, что за напасть через дель лучше-хуже

Екатерина Я)))

Выздоравливайте!))

Костя Кузнецов

спасибо

Ванька Ванькин

Было бы ну очень странно если бы везде на планете Земля в данный момент было бы "+5 и ветрище"........лично у нас -25 и тихо снег падает за окном.

Пётр Несмачный

Ладно Катенька пока. Приятною была беседа. Удачи ВАМ. Пусть ангел хранитель присмотрит за ВАми,чтоб было всё путём.

Екатерина Я)))

Благодарю! Взаимно!))

Николай Кочубей

Сегодня
14 февр.
днём+2°
ночью−1°
Дождь со снегом
Чт
15 февр.
+2°

Дождь со снегом
Пт
16 февр.
+3°

Пасмурно

Натали

Уже опять мороз и ветер. Жесть. Все замерзло. Теперь по городу один большой коток вместо дорог.

Екатерина Я)))

Вот,вот и у нас тоже(((

Анатолий

Неа! У нас щас теплынь - минус семь, обалденно пушистый (как новогодний) снег... Просто - супер! )))

Александр

http://www.playcast.ru/view/8840510/0340cc2bf08a92d8475962db0cd2d0610e83b4cap#n

http://www.playcast.ru/view/9188217/57ca01072150c71f71cbca4df843848651500174

Наталья Могилева

+5 и недотаявшая еще снежная каша под ногами (блин, где дворники и за что мы им платим?)

Альтер Эго

Какая то странная умная зима.. У нас морозец.. Снегу до фига на улице.. Девать некуда..

Ма
Марина

А нас замело и снег продолжает идти,деревья прогнулись под снегом,но красотища......-7

Малыша Карпушина

Нет, проехали, теперь подморозило все это дермище, ходим ноги выворачиваем

Екатерина Я)))

И мы тоже!))

Юлия Александровна

у нас снежина и ветрище снегу столько чтохоть разгребай хоть нет все едино

Ирина Карпова

у нас снегопад и обещают его сильнейшее продолжение до завтрашнего утра

Владислав

Нет. всего +2 ливень и ветрище, а ночью -12, вот утром покатаемся?!!!

Екатерина Я)))

Будет,как моя бабушка,говорила,время года- сракопад!)))

Владислав

Лишь бы не костолом.... Сегодня сходил в магазин, чуть не потонул в резиновых сапогах. Снег, а внизу вода.

Екатерина Я)))

У меня сосед в автосервисе работает говорит что в подмогу ещё пару механиков взяли. К дню жестянщика готовы. А вообще- упаси всех господь!!!

Владислав

Согласен, Завтра на работу сам на машине собираюсь, да и пешеходам удачи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня шёл мокрый снег, но так и не выпал, а пару дней назад +15

Спартак Пермь

нет у нас Урал, только ветрище и снежище с редкими морозищями

Дмитрий

неееет у нас настоящая и снег и морозы, правда потеплело до -15