Упс

Хотели пожарить шашлычки - но ветрище свищет уууфшшш. Отложили. 🖼
Часто вас обстоятельства заставляют вносить коррективы в планы?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Однажды девчонки запланировали вечеринку, чтоб познакомить меня с одним парнем. Он очень их упрашивал, имея на меня серьёзные виды. Планировали они это на первомай в лесу под шашлычки. Разыгралась непогода, всё отменилось, я, расстроенная, вызвала такси, чтоб поехать к родителям в другой город. Звонит такси и сообщает, что ждёт у подъезда. Выскакиваю, шквальный ветер и ливень, бухаюсь в машину, говорю: "Едем!" Водитель трогается и осторожно спрашивает, куда. Я называю точный адрес в другом городе, едем. Болтаем. Через час водитель сообщает, что он не таксист... Так я вышла замуж. Так что моим планам ничто не может помешать

Упс

Планировали выйти замуж - и вышли. Ц-Целеустремленность)) Но это все равно не планы - это экспромт)

Упс

😀

Шурик Б

- что вы планируете делать 1 января? - Кататься на санках! - А если снега не будет?- Ну, это нас расстроит, но не остановит!

Упс

Стою на асфальте я в лыжи обутый)))

Шурик Б

Когда есть повод и желание, ничто не мешает осуществить планируемое

Норма

Погодные условия не повод отложить шашлыки))) Место для их жарки правильно организовывать нужно)))

Упс

Ну по идее да, но в оч сильный ветер вменяемое место такое себе развлечение организовывать)) Тут открытые пространства кругом - ветер со всех сторон дует))

Норма

А меня на даче все хорошо организовано - погода шпшлыкам не помеха)))

Упс

Ну вот. Стратегически все продумано заранее))

Норма

Так я про это и написала

Лига Теней

Да по..х лишь бы ручка писала когда нужна Но белому подходит черное удачные антогонисты

~L
~Eva Lansca~

Да вся моя жизнь постоянное подчинение этим обстоятельствам !!😥

Упс

Ну хоть разик не покоритесь для разнообразия))

~L
~Eva Lansca~

Просто это каждый раз выбор между моим " хочу" и "надо" моих родных и близких ! И я всю жизнь уступаю !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает. Вот хотела окна помыть и не хочется хорошую погоду портить))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задала.)) капец. 53 просмотра и 0 ответов.)))))

Упс

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не,уже раскачались. отвечают.)))

Упс

Пошел процесс)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вопрос получился классный. ))

Кайса

Довольно-таки часто... Хотя и не планирую последнее время ничего...

Упс

Все экспромтом?)

Кайса

Что-то вроде того)

Упс

Оно даже зачастую и лучше)

Кайса

Возможно) по крайней мере огорчения никаких) плана нет, значит, и нарушить его ничто и никто не может)

Упс

Точно точно)) И сюрпризы постоянно))

Кайса

Ну да)

Мурк

Бывает.. Меня в данный момент обстоятельства все планы сломали

Мурк

Доброе утро)

Упс

Ууутрень. Выспалась?)

Мурк

Да немного, чет вчера туго засыпалось))

Упс

Над было баранов считать))

Мурк

😂🐑 бе

Майя Петрова

Ты с таким портретом - не боишься приглашения на шашлыки? )))))

Упс

😆 🖼

Майя Петрова

Отбился, значит... )))))

Упс

Не дался врагам)

Майя Петрова

молодец!

Ан
Аня

Экспромт лучше ) если запланирую обязательно не получится )

Ан
Аня

Ну вот как у него ))) торчком немного )))

Упс

Ушки торчком, нос пятачком)) Глянул в зеркальце - нет, у меня в ушах породы нет. Печаль-беда))

Ан
Аня

Думаю тоже есть ))) ты просто критичен к себе )

Упс

У меня пятак породистый)

Ан
Аня

)) я верила в это ))

Ма*Дамочка

Бывает ) Иногда обстоятельства,иногда просто настроение )

Упс

Настроение это святое))

Ма*Дамочка

День назад испортили настроение и...все пошло не по плану ))) Весело,но не по плагу ))

Упс

Зато настроение вернулось)

Ма*Дамочка

Вот уж это точно ))

Галина

Я стараюсь их не делать ,всегда есть запасной вариант .

Ел
Елена

У нас есть беседка, которая защищает от ветра и дождя.

Упс

Продумано)

Татьяна Локтева

Я неи приемлю перемен! Тока в месте жарения шашлыка!

Упс

Место жарки изменить нельзя!))

Lo
Lollo

Нас не сбить с пути, стеной поставим кирпичи!))))))

Упс

Вижу цель - иду вперед))

Lo
Lollo

Точно😁😉

Скромница

Конечно...это ведь жизнь..однако..))

Упс

Однако и правда))

Скромница

Так я в курсе..)))

Зинъ Черн

На шашлычки-то души не пожалели?

Упс

Нет.

Зинъ Черн

Приятного вам

Упс

Спасибо.

Любовь Фоменко

Бывает. В другой раз получится.

Гала Galina

А мы побаловались все же😉

Упс

Решительные))

La Testa

Можно и в духовке пожарить