Го
Гоша

Кто бы мне сварил борща?

Ответы
Артур Недбайло

А в яём проблема ? Вот у меня родственники (украинцы) на Дону станица Романовская. Утром покрошила картошку, капусту, бурак, морковку,кусочек мяса. Всё это в чугунок, поставила в духовку, перекрестила и - "Быть табе борщом !!" И пошла работать в поле ! Вечером такой вкусный "украинский" борщ !!!!!

Го
Гоша

Я так не могу

Гуля Мирзаева

Свари бульон, закинь капусту с картошкой, затем сделай зажарку из лука, морковки и свеклы. Зажарку тоже в бульон. Немного лимона брызги. Соль, перчик по вкусу

Го
Гоша

Благодарю

Гуля Мирзаева

А томат обязательно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не поверишь. Утром так захотелось... Сижу перед чашкой ароматного... из говяжьих ребрышек... С чесночком только что сорванным. Рай!

Го
Гоша

Поверю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ищи повариху

Го
Гоша

Где ее найдешь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет в округе?

Го
Гоша

Есть в столовой

Z*
Z*Ирина*

Продают же на вынос в соседней кафешке. Может и борщ там тоже есть.
Навряд ли кто будет посылку с борщом собирать для вас 😳🥘

Yi
Yigal

Может и есть 😂

Владимир Косарев

Могу познакомить с Маркиными, они из России, живут в Тель Авиве. Оля чемпионка по паурлифтингу, ну и борщ может сварить.

Yi
Yigal

Ого, полезное знакомство

Владимир Косарев

Мой вотсап 89133879698

Рая Люба

вот есть же другие вкуснятины типа рассольника или суп-харчо. но почему-то всегда вспоминают именно борщ🙂

Рая Люба

каждый день борщ надоедает, хочется разнообразия

Го
Гоша

каждый день не надо

Рая Люба

гороховый суп с гренками вкусно

Го
Гоша

и шашлык

Рая Люба

ну это конечно😃

Ля
Ляся

Бегу спасаю грешу😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥💣💣💣😜😜😜

Го
Гоша

Аккуратнее

Ля
Ляся

Ты на поворотах однозначно дрифти спокойнее

Го
Гоша

Страна советов

Ля
Ляся

Кошмарик кошмаров

Валя Гущина

Это так просто !!! . Вы 100 пудово справитесь сами, а то придет, сварит, а потом пол-квартиры оттяпает

Го
Гоша

полказармы 😁

Валя Гущина

Тогда у вас столовка есть, а там казенный борщ. полезный без холестерина...

Го
Гоша

борщ у нас наваристый

Валя Гущина

так жизнь удалась!!!!

Го
Гоша

жизнь то не в борще

Валя Гущина

Поняла. борщ это замануха.... Удачи!

Юлия

И не только борща можно, а и пирогов испечь, и запеканку картофельную, и много ещё чего

Yi
Yigal

Какая роскошь однако

Юлия

Что-то не так

Yi
Yigal

В борще?

Юлия

А что с ним

Yi
Yigal

Вкусный

Юлия

Естественно

Людмила Варивоцкая

Так сам приготовь.. Многие мужчины классно готовят. И ЖЕНА ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ!

Го
Гоша

Нет жены

Людмила Варивоцкая

ТАК БУДЕТ ...УЧИСЬ,пока нет её. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бывает И Лучше..!

Сам свари .. Прошлогодний холодец +винегрет +воды.. И не забудьте сметаны..)))

На
Натали

Неужели в столовке не дают ? Не домашний конечно, но должно быть съедобно

На
Натали

Пока что , но все может измениться в будущем

Го
Гоша

я учусь заочно в универе, со специальностью уже определился

На
Натали

Можно и служить, и учиться заочно, таких много.., можно определиться со специальностью, но в жизни бывает всякое , например непредвиденные ситуации, или профессия выбрана, а работы нет..

Го
Гоша

по моей будущей профессии работы море

На
Натали

Тогда желаю удачи в будущей работе, главное чтоб платили хорошо..

***(Любимка)***

Сочувствую. В наше время мало кто умеет готовить настоящий борщь

Го
Гоша

почему я часто ем отличный борщ

***(Любимка)***

Тогда рада за вас

Александр Захаров

Я например, терпеть его не могу. .. свои тараканы по этому блюду...

Yi
Yigal

Вы враг борща?

Александр Захаров

Нет. Раздражает момент, что только это блюдо упоминется в основном!! Как будто других нет....

Златка Золотая

Совсем обленился человек... Борща сварить себе не может 🤦‍♀️

Златка Золотая

Так и хочется вам борща сварить теперь🤦‍♀️

Yi
Yigal

😂

Златка Золотая

Умеете вы за нервные окончания дёргать, мужчины.... Жалко вас, как детей🤦‍♀️

Yi
Yigal

Манипуляторы

Златка Золотая

Лучше и не скажешь

Людмила Преснецова

Я думаю , что это умеют все нормальные женщины !😍👍🤣

Го
Гоша

Наверное

Дина Дина

вопросу четыре года...Сварил ли кто тебе борща за это время?

Го
Гоша

А поговорить

Дина Дина

прглашай на борщ,разговорщики быстро сбегутся

Го
Гоша

Нет у меня борща

Дина Дина

а что у тебя есть?

Го
Гоша

Вертолет

🇷🇺Anna😊

Сам давай учись, молодой еще Открываешь интерет и учишься

Го
Гоша

В казарме не прокатит

Саша Васильев

ага и девки понеслись..... АЖ ВОЛОС НАЗАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Васильев

маразм - спрашивать здесь КТО БЫ СВАРИЛ БОРЩА!!!

Го
Гоша

не фисташками же питаться

Саша Васильев

не по зубам тебе...

Го
Гоша

прощевай

Саша Васильев

и тебе не кашлять!

Angelina Goncharova

У нас студенты жили - мальчики сами варили - мама научила

Го
Гоша

Зануды

Angelina Goncharova

время такое было 2001 - 04 годы

Го
Гоша

Хорошее время