Сама По Себе

А вы уже написали желание что бы запить его бокалом шампанского?

Ответы
Gloker Gloker

В 00 часов под бокал шампанского просто "проговорил" ясно и чётко. Пусть попробует не сбыться, ему же хуже будет.

Сама По Себе

Желаю что бы сбылось 🙂 с новым годом

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

нет я один раз не дожег чуть им не подавился оно к небу прилипло зараза

Сама По Себе

Я вчера тоже не дожгла но догадалась сжевать 😄 с новым годом!!!!!!!!!!

Эрих Фон Манштейн

не верю, как говорил Станиславский

Ткаченко Я

за чем????

Антон Яровой

Не пью

Сама По Себе

Бокал шампанского в НГ это ж святое

Типичная Яндере)

Неа

Типичная Яндере)

Я не считала, я вообще сейчас пытаюсь уснуть

Сама По Себе

Поспите поспите. Ночь будет длииииная 😉

Типичная Яндере)

У меня она никогда долго не тянеться, скучно и однообразно. Я встречаю НГ с родителями, какая может быть длинная ночь?!

Типичная Яндере)

У меня нет таких ночных друзей

Анна Дармина

нет

Сама По Себе

Ооо. Не забудте 😉 с наступающим 🙂

Vitya Rekunov

Нет

Адам Ганукаев

да