Наташа ...( Ноябрьск)

Что предпринять..?.Как только начинают отвечать на вопрос , второй раз мужчины ...Появляются дамы и устраивают истерики ревности ...Это спрашивалка или сайт знакомств ???

Ответы · страница 2
Мари

ахаххах) бывает)))))))

Elena Lena

что то новенькое)))

Наташа ...( Ноябрьск)

значит у вас впереди еще..

Наташа ...( Ноябрьск)

дамы не спрашивают...надо вам или нет ...

Elena Lena

пусть за своими гулёнами лучше смотрят

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ....да гулены то в игру играютьь.... а присмотреться там и дамы промелькнут...

Наташа ...( Ноябрьск)

блин не блин ...а 99% в инете .....ИГРАЮТЬЬ....ой ой неее БЕСЕДУЮТ....ВО эт правильнее...

Наташа ...( Ноябрьск)

ну да ...ну да....а потом командировки появляются ....случайно...гм

Elena Lena

не знаю..случайно или нет..меня это не волнует

Св
Светлана

Это конкуренция))))

Наташа ...( Ноябрьск)

конкуренция на что ? Вопрос или ответ ?

Св
Светлана

Я сомневаюсь что эти женщины знакомы с мужчинами, они начинают Вам писать чтобы обратить их внимание на себя - конкурируют с Вами.

Наташа ...( Ноябрьск)

тем самым повышают мой рейтинг...а мне эт как раз и не надо...

Юрий Саранцев

тут так принято))))

Юрий Саранцев

то и принято..про что пишите...

El Sk

да мы такие:))))

Серый Волк

нет , у меня много кто познакомился живут , если из одного города, если растояние бред точно.

Наташа ...( Ноябрьск)

инет - книга , прочел ...ответил...иногда анализ.....ЗАКРЫЛ и ЗАБЫЛ... эт ПРАВИЛЬНО....

Серый Волк

нет, не согласен , у меня опыт по боле чем здесь у всех взятых

Elchin Kuliyev

вы про кого?

Наташа ...( Ноябрьск)

да есть тут многие ..как в жизни гоняются за мужчинами ...если жена то контроль мужа на телефоне 24 часа ...если кхе кхе то тоже следят ....раз ответил на второй ответ батальон женщин приходит и каждая грубит...

Elchin Kuliyev

это уже клиника

Наташа ...( Ноябрьск)

рецепты только больным не раздашь...и процедуры не назначишь...

Elchin Kuliyev

да. зарегистрируйтесь как мужик. И спрашивайте))

Elchin Kuliyev

ок. это была шутка юмора.