**

В стародавние времена, во время спора, если мужчина стукал кулаком по столу, это конец прениям.Точка.А в настоящее время, что это означает))))

Ответы
Валентина Бонд

а в настоящее время надо включать мозги и думать стоит ли использовать этот жест, ибо в наше время существует понятие свободы слова и полета мысли)

Энн @@@@

Муж стучит кулаком по столу, упрекая жену в излишней самостоятельности, а сам не прилагает никаких усилий для того, чтобы называться мужчиной .

Ленуська Никкель

если мужчина нервничает и бьет кулаком по столу,то скорее всего он просто не прав и нервничает от того что он проигрывает

Little Devil

что только все начинается и дальше в ход пойдет тяжелая артиллерия: сковородки, скалки, тарелки и так далее...

Елена Кулакова

а в настоящее время мужчина просто не будет прибегать к этому методу... настоящий мужчина...

Sergey Patalaha

это только начало семейного скандала, где один фиг он окажется крайним

Zh
Zheka_Taranec

смотря в какой компании-может просто сотрясение с легким испугом)

Валентин М

Это означает, что уже вышел из себя и разговор лучше закончит

Светлана Остапущенко

Чаще всего пьяный разгильдяй так водки требует, и закуски...

Бакаев Виктор

что его решение можно обжаловать в апеляционном суде

Золоткова Мария

Я думаю со стародревних времен ничего не изменилось)

Дильназ Сманова

мужик напился и хочет показать жене кто хозяин

Ириш Iris

что может в ответ скалкой получить по башке ))

Ig
Igel

что командовать в доме должен кто-то одна. 😄

Рина Муратова

Не знаю потому что такой ситуации я не виде

**

рано)))

Рина Муратова

ты прав)

Рина Муратова

ты прав)

**

забей)))

Сергей Шилов

Отчаянная попытка вернуть былые времена

Николай Нестеренко

что он невоспитанный псих и скандалист

Cegth Uehe

в настоящее время" женщина неси жрать"

Елена Сергеева

Задатки психического заболевания!!!)))

Валентина Никитина

что? скорее всего - конец обсуждению