☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот мой сын задал такой вопрос...А почему Маша живет одна , из мульт. "Маша и Медведь"? Где ее родители?....А вы не задумывались?🤔

Ответы
Анни Странница

Не видела этот мультфильм, наверно авторы забыли показать, что у нее где то там в деревне были родители. Еще медведь им пирожки нес.

Златка Золотая

я всегда думала, что они на работе.... и пока в спрашке не начали задавать этот скребущий вопрос..ничего плохого и не думала

Сергей

Нет. Я, обычно, - МУЛЬТФИЛЬМ смотрю, а не задумываюсь над всякими "взрослыми проблемами Ума", этих самых "взрослых"...🙂

Валерий Герасимов

Там и так всё ясно...Родителей сожрал этот самый медведь...А теперь ждёт когда вырастет девчонка..

Анжела Никулина

Родители удачно сбагрили ее медведю и наслаждаются свободой. Или уже в психушке.

La Testa

Я знаю где, в городе работают, чтобы своим противным характером не мешала

Александр

Да, эта бандитка родителей разъяснила,похоже,как Шариков чучело совы.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не поняла.. Про какое чучело?

Mister Farid

а родители её давно померли, или угодили в дурку с такой-то доченькой

Олег Авилычев

медведи съели просто маше не сказали ждут когда покрупнее станет

Ольга

Я задумалась, где бы найти такого мужчину, как этот Медведь...

Остап Небендер

Пошла в лес, заблудилась, нашла себе медведя и осталась...

Saida Bartsits

всегда интересовал вопрос почему ее никто не ищет....

Андрей Абрамин

Пашут сутками чтобы оплатить то,что она разбила

Вика Родионова

Пофиг. Главное лучший мульт за последнее время

Валентина Леонтьева(Карелия )

В наших сказках все маленькие герои сироты..

Женя Пивнёв

Родители отдали её на перевоспитание.😁

Sebastian Pereira

Они в командировке, за Полярным кругом

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Как так.. Одного ребенка оставить и с хозяйством впридачу

Sebastian Pereira

Так ведь ребенок смышленый

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это конечно... Но

Sebastian Pereira

Вот таки дела

Вадим Степаненко

С такой Машей, родители давно в дурке...

Валерий Шилов

🖼

Ирина Славянка

Бесит меня этот тупой мультфильм! 😈

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Так он же не для взрослых... Для маленьких

Ирина Славянка

Тем более! Чему учит эта взбалмошная девчонка?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ну, это конечно