Ан
Анатолий

Твоё любимое занятие весной?

Ответы · страница 2
Аида Кунтаева

люблю возиться на грядках, но увы, нет времени

Л Ирина

Дача....старею уже наверно....к земле потянуло)))

Наталья Лесник

Спать,это мой пожизненное любимое занятие)

Лиза Малахова

Ох… Весна… Теряю разум.. Живу чувствами 😄

Ан
Анатолий

Согласен. Весной полнота чувств более богата в своей палитре. Классное время года.

Ан
Анатолий

Весна у нас это: время соковици, ледохода, цветение подснежников, время первых посиделок на природе, время головокружительных романов, время больших безобидных глупостей и великих начинаний. Одним словом - оживает буквально всё после зимних холодов. Класс.

Ан
Анатолий

А что есть весна в ваших краях?

Лиза Малахова

У нас чудесно!Тепло!Солнышко!!)))

Ан
Анатолий

А какие края если не секрет?

Ан
Анатолий

Знаем эти края. Бывал. Я из западной Сибири Томск. Сибирский гарвард. Город университетов, институтов и студентов. Редко где встретишь такое количество молодёжи на улицах.

Ан
Анатолий

В ваших краях я был дважды. да всё как-то получалось по зиме.

Татьяна Есина

Гулять по весенним улицам и по набережной

Ирина Л

Природа. Обожаю в любых её "проявлениях"!

Ел
Елена

У нас весна по полгода, а полгода лето.

Ан
Анатолий

ООО как. А у нас уже началась соковица. Завтра рвану за берёзовым соком. Надо набрать родственницам пару бочонков. Как упустить такое время?

Ел
Елена

Да, нельзя упускать вкуснятину. Только глубоко не режьте.

Ан
Анатолий

Не в первой. После моего сбора к осени на березе даже ранки не остаётся.

Ел
Елена

Это хорошо. Деревья нужно беречь.

Ан
Анатолий

Я в курсе. Не зря древние говорили - "Не кусай руку дающую" Пусть у леса нет рук на он даёт, радует и кормит. Потому и не пакощу в нём. Просто ценю и уважаю.

Ан
Анатолий

За что? Я из пожара ребёнка не вынес, Амбразуру дзота грудью не закрывал. Просто описал один из принципов на которых на мой взгляд должен стоять мир. Вот и всё.

Ел
Елена

Да, так и есть. И должно бы быть, по хорошему. Однако сам знаешь, немного людей заботиться о природе-матери.

(((=

хожу по городу в красивых нарядах )))

Ан
Анатолий

Тупо весеннее дефиле и всё?

Приводить в порядок сад,оранжерею)

Ан
Анатолий

Сад и оранжерея это конечно здорова. Но это заботы и хлопоты. А для настроения ведь тоже что-то есть?

Ан
Анатолий

Весенний воздух Норм. Согласен.

Ан
Анатолий

Собирать березовый сок в хорошей компании.

Березы какие они красивые..!)

Наталья Маркова

куплю землю-рассажу бамбук любви.

Цвести, любить, хотеть, мечтать

Ан
Анатолий

Да мне не трудно говорить людям приятный вещи. Вам спасибо. Я второй день на этом сайте. Общение с вами выгодно отличается от остальных.

Я надеюсь в хорошем смысле?

Ан
Анатолий

Конечно!!! А иначе я подобрал-бы иные слова.

Ан
Анатолий

А ка иначе? Думаю искреннее общение обогащает. а иначе и не стоит заморачиваться.

Полностью согласна с Вами!

Лю
Любовь

как и круглый год-лениться

Лю
Любовь

написано на воротах Бухенвальда

Ан
Анатолий

Нет там было написано совершенно иное. К стати эту надпись не так давно воровали. Только не знаю нашли или нет.

Случайное Сов_Падение

Сопли на кулак наматывать

Наоба Вашидома

Намотала ? Переходи к следующему пункту 😘

Случайное Сов_Падение

Зависла(

Наоба Вашидома

Так развисай....

Ольга Башкова

Любимых нет, есть нужные.

Ан
Анатолий

Весна и хлопоты. А порадоваться когда?

Ольга Башкова

Так Вы про радость спрашивали или про занятия, конечно радостно, тепло, солнышко, все расцветает.

Ан
Анатолий

И так забот полон рот. А радости место в жизни тоже должно находиться.

Ольга Башкова

ЕСТЬ КОНЕЧНО, ПРОСТО ВЫ НЕМНОГО НЕ КОРРЕКТНО ЗАДАЛИ ВОПРОС, ВОТ И ОТВЕТ НЕ СОВСЕМ ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ, КОТОРЫЙ ВЫ ОЖИДАЛИ.

Жанетта Сикорская

картошку ночью сажать

Ан
Анатолий

И что на самом деле высадка картошки это самое любимое занятие по весне?

Жанетта Сикорская

а что весной посадим ,осенью соберем

Натали

Наслаждаться весной!

Ан
Анатолий

Молодчинка!!!! Так держать!!! И пусть враги завидуют!!!

Ан
Анатолий

Те что потупее. так и сделают. (ну туда им и дорога), а те у кого котелок варит. потихонечку научатся жить в позитиве и постепенно перестанут быть твоими врагами (ну а этим уж конечно бог в помощь).Вот как-то так.

Ан
Анатолий

Этой зимой у нас выпало очень много снега. Паводок будет огромный придёт время большой воды. тоже интересная весенняя пора.

Натали

А разве, когда мало снега, бывает большой паводок?

Ан
Анатолий

У нас бывает. Когда на Алтае снега выпадает больше чем у нас. С гор Алтайских к нам всё приходит.

Svetlana Mahlysh

Греться на солнышке)

Ан
Анатолий

ВОО!!! Первый позитивный ответ!!! Так держать!!!

Елена Назарова

дышать и любоvаться!

Ан
Анатолий

Пассивный отдых по канонам Йоги?

Взрыв Мозга

прогулки по Арбату

Ан
Анатолий

Сори за фамильярность. Москвичка?

Ан
Анатолий

Я из Западной Сибири. Томск. Эдакий Сибирский Гарвард, город университетов и институтов. Молодёжный студенческий город.

Tanya Ankudinova

ну весна это весна

Tanya Ankudinova

весной не бывает тепла климет холоднеет

Ан
Анатолий

Ну не знаю. Всё равно нужно брать весенний позитив с соком берёзовым, С зеленью распускающейся, с птицами поющими, С зорькой ранеею. Вот как-то так.