Сергей Пуховой

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка,где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это- не поступок, это - бабки, бабки, бабки. А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами. Какой вариант мужика Вы предпочитаете?

Ответы
Fahr

В первом случае это не бабки, а понты. уж что, что, но подарить цветы это не проблема, разница лишь в том, что кто-то дарит букетик роз привезенных им же на шестерке, а кто-то везет дорогущий букет в мерседесе. Разница лишь в понтах

//

проще все. делать то, что ей необходимо. или то, что он считает и хочет

Fahr

👍именно

//

☺️день добрый

Fahr

привет 👋

//

эту тему мусолят, мусолят. но все бесполезно. если человек не желает понимать и принимать нужды другого. все решает от собственного желания.

Ведающий.

Сергей! Тебя не поймут в большинстве своём. Женщина это хранительница очага и для неё в первую очередь материальное, а уж потом внутренняя составляющая. Но вопрос на злобу дня!!! Мне нравится!

Александр Николаевич

Сергей Вы очень серьезный оптимист. Но жизнь еще серьезней. А вот без БАБОК ни лекарств ни роз ни печенья ни перца чили Одни окурки!!! И ехать не к кому будет. Вот такая проза жизни!!!

Сергей Пуховой

Вы просто не поняли смысла, речь не идёт о бабках как о таковых, а о вашем действии по отношению. к любимому человеку, помчитесь Вы слова голову искать ей лекарство, или сказав ей где бабки, пусть сама купит, спокойно будете допивать пиво с друзьями, при этом не забыв принести ей вечером огромный букет цветов.

Ни
Николай

Да половину здесь присутствующих с розочками домой непустили бы. Шубки, колечки и Анталия. А у второй половины реально классные жены которые достойны и шубок и далее по списку.

)))*кэтти *(((

Любой серьезный поступок требует определенных затрат. А то, что женщины стремятся быть рядом с мужчиной, который умеет заработывать - это природа, инстинкт, абсолютная норма.

Ев
Евгений

Продолжу ваш список: дать в морду хулиганам, перенести через лужу, отпроситься с работы, чтобы посидеть с дочкой, утром сделать завтрак, волноваться "позвони как доедешь")))

Надежда Савина

А без денег лекарства не купишь,вообще любящий мужчина должен быть всегда рядом с женщиной-и в радости и в горести.любить и уважать её -да и помогать в любых делах .

Гузель

Мужчина обязательно должен быть рядом когда плохо, и не только когда плохо. Но и знаки внимания никто не отменял. Это не обязательно огромный букет цветов.

Елена

Ии лекарства поступок, и розы тоже поступок. Тут не материальная составляющая важна, а правильный знак внимания в нужный момент.

Таисия Новичкова

В нашей жизни подарить цветы у мужчины уже считается поступком. А уж за все остальное - только в намерениях, да и то не всегда

Марина Гогунская

Тот, который не бросит в самую трудную минуту, а наоборот найдёт слова для позитива))) Предпочитаю второй вариант!

Ксения

вот с вами полностью согласна... розы не заменят простого человеческого внимания...заботу... да и завянут быстро...

Кристина

второй. он мне ближе... цветы люблю живые, машину сама купила, шубу не хочу- в дубленке удобнее и без пафоса.😊

Ася Даниелян

Какой вы умница!!! Подарить цветы, это элементарно знак внимания, а ваше понимание поступка,делает вам честь.

Ася Даниелян

Не покините нас?)

Сергей Пуховой

только ради Вас, но вопросы задавать желание пропало

Ася Даниелян

) Значит, повоюем ещё))

Сергей Пуховой

да мы их)))))

Ася Даниелян

))))))

Анна Синеокая

К сожалению, в нашей жизни очень часто поступок связан с деньгами. Даже на те же лекарства нужны деньги.

Сергей Пуховой

Суть написанного не в деньгах, а о поступке как о твоём действии, полетишь ли ты сломя голову искать любимой лекарство через весь город, или сказав где деньги лежат ( типа купи сама) спокойно допивать пиво с друзьями, при этом не забыв вечером принести огромный букет роз

Анна Синеокая

Тут уже дело не в поступке, а в воспитании и отношении.

Сергей Пуховой

мы не понимаем друг друга

Анна Синеокая

Это точно.

* Виктория *

ну лекарства на картинке не особо изобразишь, цветы для наглядности. Поступок - есть поступок)

Елена Мазырко

Вы правы, второй вариант куда важнее. И без цветов не помрем. А помощь бывает так необходима!

Сергей Пуховой

Я рад что вы поняли смысл

Ирина Тарусина

Я записал тебя на шиномонтаж. Должна быть там то и во столько то. Ты не забыла... Ты доехала... )

World See

деньги это те же руки ноги,без денег ты даже лекарства купить не можешь...всё в жизни связано

Лана

Да уж.. Купил розы, поставил себе плюсик. Какой я молодец! Показуха одна. Женщинам не это надо