Света ⚖️

наркоман подался в школу учителем....--скажите, дети, кто такая черепашка? маша:--черепашка,это такой зверек с панцирем,она быстро-быстро бегает...--неправильно,деточка. черепашка медленно тащится!

Ответы
Аскер Ахмедов

есть другой анегдот. устроился наркоман сторожем в лабораторию. тоже с черепахами. пришли его проверять а черепах нет. спрашивают где черепахи. наркоман отвечает я открыл дверцу а они как ломанутся, не успел поймать.

Марат

кто из них наркоман?маша?

аз
александр зайцев

ну да,медленно,медленно

Юрий Аравицкий

...а они как ломануЦа...

Света ⚖️

))))

Ramsay Bolton

веселый препод)))

Ramsay Bolton

Я знаю!!! Ну что ж ты себя так изводишь-то, из-за дома? Знаю, твой он, и Бог посодействует тебе в правом деле!!!!!! Приезжай лучше ко мне- насовсем!

Света ⚖️

нет-совсем не извожу...просто делюсь событиями...а насовсем-это сложно...

Ramsay Bolton

Ладно, я ж все понимаю- дело у тебя свое))) но хоть встретимся!!!

Света ⚖️

))) я уже сплю.. спокойной ночи.

Ramsay Bolton

я сам тебе тоже хотел сказать! спокойной, удачного завтрашнего дня!

Сергей Z

Светка!))))

Сергей Z

Света....

Света ⚖️

))))))))))

Сергей Z

потом знаешь что будет?)

Света ⚖️

имею представление

Сергей Z

))))))