Алексей.

Отправил сегодня заказчику. Как крест ??

Ответы
Майя Бирюкова

Хорошая работа. Но я не люблю кресты с изображением казни. Я ношу кресты с камнями. Крест символ служения обществу. Изображение казни Иисуса вызывает у меня боль в душе. Вечная слава Ему, за принятые мучения. Аминь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красив... об одном жалею.. Вера наша все больше для внешнего лоска становится.. в Суть мало кто вникает да по Вере мало кто живет...

..

👍👍👍. Я у меня от работы с кислотами аллергия пошла, пришлось оставить работу в ювелирке

Алёна Кристофф

Красиво, но мне больше нравятся более тонкие или узкие (как правильно описать) грани.

Надежда Княжева

Как вы думаете , Богу нравится смотреть на Сына ,казнённого на столбе ?

Алексей.

Будет встреча обязательно спрошу

Надежда Княжева

Я уверена , Он обязательно ответит .

Алексей.

Вот тогда и вам ответ дам..

Надежда Княжева

Ответ мы все дадим Богу в день Божьего суда ...

Ольга Глинка

а я сегодня сняла с себя золотой , одела простой на черной веревочке.

Бенвенуто Челлини

Работа хорошая,но кто такое носит?Бандюган?Это же такой пафос.

Я? Кто?!

Как бы...хорошо сделано. Но цепочка интереснее. Это питон?

Алексей.

Бисмарк.

Я? Кто?!

Красивая работа!

Зингершухер Цыля

А это нравится? 🖼

Алексей.

Интересная вещица.

Алексей.

Молодец !!

Зингершухер Цыля

конечеолодец. Такиз мастеров всего 3 в Европе: поляк, белорус и мой сын

Татьяна К

Можно вас только похвалить....мастер своего дела👍

Галина

симпатичный ,ближе к красивому .,но я бы не надела .

Че
Человек

кстати Иисуса распяли на столбе а не на кресте.

Алексей.

Какую фотку дали по такой и изготовил. Я не рассуждаю кого на чём.

Че
Человек

Вы ювелир?

Алексей.

Да.

Че
Человек

Понятно а я думал что для себя.

Алексей.

Там же написано, отправил заказчику..

Че
Человек

ясно.

Андрей Павлович

Красота, Леха!!!!!!!!! Ты мастер своего дела!!!

Алексей.

Нет, я только учусь !

Алексей.

Как дела ? Как малый ?

Андрей Павлович

Хорошо, Юра работает, а я уложил Олега спать.

Алексей.

Молодец !! Здоровый сон это самое лучшее !!

Владимир Строганов

Ну, ты же не сам делал, отлили, обработал.

Владимир Строганов

Если делать эксклюзив, модель, восковка, отливка, обработка.

Алексей.

Я если делаю эксклюзив то только с драг. камнями, без них я даже и не берусь ширпотреба мне хватает на магазины.

Владимир Строганов

В Москве в этом есть смысл, в маленьких городах надо ещё найти клиента с деньгами.

Алексей.

Ну я же не в Москве. Просто я раньше лет 20 то же работал под клиентов, потом появилась возможность работать по другому .

Кс
Ксю

Красота.....но я такое не надела бы точно

Валерий

Это вы сами Алексей? Материал - золото?

Алексей.

Нет конечно.

Валерий

👍

Алексей.

Как может быть в тягость если отдал этой профессии 25 лет..

Валерий

А я вот работал преподавателем. И все же уставал морально. Трудно было с молодежью

Алексей.

С молодёжью всегда трудно.

Владимир Смирнов

достойная работа только фон дрожжит

Алексей.

Это всё спешка...))))

Натали

Красиво. Но не христианскому канону.

Светлана Радуга

Алексей, можно вам в личку написать?

Алексей.

Можно

На
Ната

Блястит. Попы такие кресты любят☝️

Алексей.

Может быть .