Yuri Kozhevatov

У меня приятели были из Челябинска и из Миаса!Как там театр оперный?

Ответы
Любовь К.....

Работает, недавно ходили на пиковую даму

Yuri Kozhevatov

Туда уехал талантливый японский танцовщик из нашей компании,в Москве учился.,пойдете,привет передайте!А как цены?

Любовь К.....

цены очень приемлимые мы ходили по 100 р. на премьеры подороже

Yuri Kozhevatov

!!!слов нет-я в Мариинкеотработал много...раньше для арт.были бесп.контрамарки,а сейчас эти,,контрамарки,,-500 руб.-3й ярус-600 и выше!!!а в сов.время пенсионеры могли бесплатно пойти...

Любовь К.....

500 и 600 рудблей не дорого, на знаменитых артистов у нас цены от 1000 и выше

Yuri Kozhevatov

Познакомтесь с Ясуоми-он хороший парень!

Любовь К.....

не знаю такого

Yuri Kozhevatov

Я же писал-в театре в балете,японец,учился в Москве!Я Yuri Kozhevatov,почему-то сделали анонимом!