Л.
Лариса .........

Если все бабы-дуры...могут ли они родить умного?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

обычно у таких и рождаются)) Как там говорится - на детях гениев природа отдыхает?)

Олим Шарипов

Ещё профессор Преображенский сказал, что любая кухарка может родить Спинозу...

Л.
Лариса .........

да яблоко от яблони....

Л.
Лариса .........

ну если все бабы дуры...то они рожают дураков...так?

Л.
Лариса .........

ну если его баба дура родила выходит так)))

Mo
Moralist

конечно...ведь баба всего-навсего пробирка для зачатия,и вынашивания плода

Л.
Лариса .........

яблочко от яблоньки....если баба-дура...то и родит дурака

Mo
Moralist

жаль,действительно...но ведь и мужик-дурак причастен к рождению тупых детей

Л.
Лариса .........

то то и оно...его же не в капусте нашли

Mo
Moralist

и что делать?поступать как фашисты в своё время?

Л.
Лариса .........

если все дураки...то какие судьи?

S D

конечно, они же не почкованием размножаются. Мужчина все равно учавствует

Л.
Лариса .........

нет...все рожденные от дур...априори ---дураки

S D

не дураки, дуры. Так правильнее. Все у кого есть писюн, априори, - умные.

Л.
Лариса .........

яблочко от яблоньки....

S D

вишенка от сосенки...Кажется, это уже было.

Александр ))

ВОпрс конечно интересный.... Рожлаются же пары олигофренов здоровые дети...

Л.
Лариса .........

Саша,им вообще не советуют рожать

Александр ))

Тем не менее.. Мне всегда было интресно, откуда сие заболевание, если не врожденное???

Л.
Лариса .........

видно все же врожденное,только срабатывает не всегда

Александр ))

ПОчему допустим, у слепых с рождения родителей, рождаются нормальные дети... Да ладно, это лишь мои мысли...

Levon Vardazaryan

не дуры, а больные. однoзначно - Не должны. По этому и бабы рoждаются больше.

Л.
Лариса .........

а мужики козлы от кого?

Levon Vardazaryan

А мужчины не то что Вы думайте. А с кем Вы общаетесь? меняйте среду и найдете принца-джентлмена -спутника - жизни, мечты.

Л.
Лариса .........

Просто у меня все нормально...и достойное окружение

Имя Женское

Таких, кто вам сказал эту глупость, запросто...... от них умные не рождаются

Л.
Лариса .........

так здесь частенько читаю ,что бабы -дуры...вот и думаю их умных аист наверное приносит

Имя Женское

Хех......ага...с членом! И мужчиной называется. А мужики безполые, как оказалось

Aleks Sh

т.е. это ты сейчас МОЮ МАМУ как назвала???? ( чем тебе не умный ответ?) 😉

Л.
Лариса .........

умней не придумать!!!...я тебя обожаю!!!))))

Aleks Sh

от УМНОЙ мамы я такой))))))))))))))))))))

Просто А...

Нет. Они могут родить только - Дурака. Но, вырасти он может - умным...

Л.
Лариса .........

они себя таковыми не считают

Просто А...

Разумеется, ведь у них на это не хватает ума...

Л.
Лариса .........

Ладно ,Леш,пойду ка я спать...3 часа уже...рада была пообщаться)))

Просто А...

И я тебе рад. Споки ноки. )

Л.
Лариса .........

)))тебе тоже!!!

Виктор Шаламов

Минус на минус - даёт плюс. И у пары дураков может умник родиться.

Л.
Лариса .........

исключено...генетика не физика

Виктор Шаламов

При чём тут физика? Это математика - основа всех наук, в том числе и генетики.

Л.
Лариса .........

и физика при чем если что....а от дуры...нормального не родится...это факт

Виктор Шаламов

Жизнь это опровергает. Хотя бы на примерах биографий знаменитых людей

Л.
Лариса .........

так может их все таки не дуры родили?

Виктор Шаламов

Можно мягче сказать - люди недалёкие.

Л.
Лариса .........

ок...

А Б

привет... икигай есть и ум найдётся... а, кто не понимает, сам дурак

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!!! порадовал

А Б

всегда рад радовать

А Б

🌞

Виктор Ерзиков

бабы- дуры по жизни ,а рождаются все умные зависит от воспитания

Л.
Лариса .........

это как и мужики потом козлами становятся?))))

Тамара Тартынская

Это все равно как Иван-дурак,так и бабы не дуры и соответственно

Федор Тиханов

Конечно могут. Они же только вынашивают то, что в них заложили. )

Л.
Лариса .........

ну наверное кто верит...у тех так...а я не верю гипотезам...верю тому что вижу

Федор Тиханов

Чувствуется, с божественным происхождением вообще труба. )))

Л.
Лариса .........

об этом даже и разговора не может быть

Федор Тиханов

А мне это как-то больше нравится. )

Л.
Лариса .........

все имеет место быть...все мы разные)

Таня Ежова

еще как могут... дуры-то дуры... но поумнее какого мужика будут)))

Pe
Petp

Ну, ежели все вместе - пожалуй) Но такое невозможно))) Привет!!!!

Л.
Лариса .........

Привет ,Петр!!!ну хоть один позитивный ответ с утра...а то все такие буки)))

Pe
Petp

Проснуло... В 5.20... Сейчас в режиме "Дети, в школу собирайтесь, Мойтесь, брейтесь, похмеляйтесь!"))) А что, бяки-буки совсем обнаглели, словно пацаки?))))

Л.
Лариса .........

ой...напасть какая-то...не полнолуние случайно?!!!)))

Pe
Petp

Нееее... Вчера еле приполз с работы и спать плюхнулся))) Вот и вылез в люди пораньше! Всё едино, на работу уже вставать)))

Л.
Лариса .........

помню...далеко добираться)))

Александр Ксенофонтов

Кто посмел сказать такое о добрейших и светлейших существах.

Сергей Парусов

Срочно остановить на стадии первичных ласк! (нет, ну что вы!))

Грач Налбандян

Ну, если уровень дурости как у тебя, все будут Лобачевскими.

Грач Налбандян

Что, задумалась? Стыдно стало?

Л.
Лариса .........

неа...никогда

Грач Налбандян

Значит стало. Ты из вредности, никогда да не не скажешь. Но я уже интонации улавливаю.

Л.
Лариса .........

все убегаю...гулять пора

Л.
Лариса .........

бегу!!!

Константин Крылов

Примитивное убеждение некоторых мужчин, что все бабы дуры.)

Л.
Лариса .........

Порадовали ,Костя!!!)))

Константин Крылов

Такие убеждения мужчин разрушают их простату, приводя сначала к аденоме, потом к онкологии.

Л.
Лариса .........

ужас!!!

Константин Крылов

Психосоматика.))

Л.
Лариса .........

негатив притягивает нигатив

Константин Крылов

Примерно так.))