Ал
Александра

Как вы относитесь к слэшу и фемслэшу

Ответы
Лорка ...

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan «поклонник» и fiction «художественная литература») — жанр массовой литературы, создаваемой по мотивам художественного произведения его поклонниками, обычно на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками). Фанфик основывается на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом) и использует его идеи сюжета и/или персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений) и так далее. Фанфик — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, так называемого фан-арта в широком смысле этого слова.

Торнадо Я

Ну и прадурошная ))))

Ал
Александра

Ты - да!

Лорка ...

да хватит вам . взрослые люди .......

Ал
Александра

Мы собственно говоря и забыли уже

Лорка ...

vjkjlws

Nickson.

как и ко всем новомодным словам ....можно так сказать а можно и на русском.....вообще не важно что вы говорите,но важно как и где.....

Ирина Коновалова

Плохо! Вы задавая вопрос, поясняйте людям кто? и что? это. Почитайте ответы, они не понимают!

Вадим Соловьев

Хотелось бы понять, что Вы имели ввиду...., но к однополым отношениям я крайне негативен

Зоя Шульга

отрицательно,но если легкий слэш я понять могу,то фэмслеш вообще понять не могу...

Sмetank@ :3

э

Александр Петелин

много сейчас движухи всякой, за всем будешь гнаться пожить не упеешь

I And Cas Best Friends...)

Слэш прикалывает.Фемслэш в зависимости какие персонажи.

Ал
Александра

А у меня наоборот

I And Cas Best Friends...)

Слэш прикалывает.Фемслэш в зависимости какие персонажи.

Котлогазстрой Сибай

К пидорам и лесбиянкам-как к животным.Ответ однозначен.

Мария Шлюева

К музыканту - нормально, а к флэмфешу - отрицательно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Героини фильма Тельма и Луиза чем то напоминают

Эмине Джелилова

Нейтрально, потому что не знаю, что это такое!

Ал
Александра

Гугл в помощь

Ал
Александра

Гугл в помощь

Эмине Джелилова

Не хо...

Дмитрий Бочкарёв

Не поддерживаю однополые связи в любом виде

Ал
Александра

Я тоже)

Ирина Крутакова

Я не знаю, простите этот стиль в музыке...9((

Елена Привалова

в моем присутствии прошу нэ выражаться 😄

Юсуф Богатырёв

Отвечу вам так:"Это что за на*уй вообще?" :?

Роман Клайперон

Если это тот напиток со льдом, то оч норм

Молдер Чеханова

Ммммда много чего незнаем! И что это?

Надежда Петушкова

а как к ним можно относиться ?

Владимир Шеременко

У меня нормальная ориентация