Улыбка)))

раздражают ли вас духом р0дные?

Ответы
Владимир Писарев

К счастью они далеко,но наш любой приезд за 3,5 тыс км круто нам встаёт,это не теща и не самые близкие,просто бедные родственники

Камикадзе-Божественый Ветер

- Рабинович, одолжите мне сто рублей. - У меня, к сожалению, с собой столько нет. - А дома? - Дома, спасибо, все в порядке. HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

Проходят два еврея мимо пивного киоска. Один говорит: - Пивка хочется, может быть, выпьем? Второй говорит: - Ну иди купи - выпьем! Первый: - Ну, нет, так нет. HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

Рабинович, почему вы не занимаетесь спортом? - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно! HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! HumorNet.ru

Иван Васильев

у Меня Радость ТЁЩУ лет 25 не ВИДЕЛ ОТ мЕНЯ СЧАС 70 КМ ПОЖИВАЕТ

Улыбка)))

что теща вам сделала плохого что вы к ней так относитесь

Иван Васильев

по Молодости помогал она 100 км жила пока Папа жив был он умер и она Мне дальше привози а у неё ещё 3 Сына негде не работали и их кормить надо Я и сказал ДОСВИДАНЬЕ и пришли времена ТИШИНЫ и ПОКОЯ только ради Тестя и помогал как Он ко Мне отнёсся так и Я

Иван Васильев

и у Деток Моих Он был Лучшим Дедушкой чем бабушка

Nikolai Garskov

Какой то не хорогший симптом. Потеря нюха это все о нем!)))

Сергей Малыгин

Нет уж никого, а дети не раздражают, они забавляют.

Vladimir Koschelec

😊🍷🍷🍇🍫☕☕🍰

Нерсес Броян

некоторые раздражают отсутствием духа

Rustam H

Я не общаюсь с родственниками ВООБЩЕ

Rustam H

Так получилось, что я присек все отношения они меня не кормят я их тоже

Зина Процив

Нет. А почему они должны раздражать?

Улыбка)))

Зинаида,чт0 за палаты на ф0т0?

Зина Процив

Отдыхала в Турции. Зашла посмотреть Мечеть. По правилам надела платок и сняла обувь. Сама я православная.)))) Короче, побыла на экскурсии.

Улыбка)))

х0р0ш0 там?

Зина Процив

Хорошо. Мне понравилось.

Неголубой Огонёк

канешно...и не только духом...а ну их

Просто А...

нет, я терпим неприятным запахам 😉

Ге
Геша

очень редко, но я работаю над этим

Александр Родин

Нет у меня родных. ... Один Я😒

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, кто это, поэтому нет)))

Поручик Ржевский

неее бесят! особенно ТЁЩА!😡

Поручик Ржевский

мддддааа ужжж тяжело жить без чуства юмора! шуток вооще не понимаете? а ведь скоро 1 апреля!🤣😆

Улыбка)))

ЮМОР СО СМЕРТЬЮ МАТЕРИ ВАШЕЙ СУПРУГИ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

Поручик Ржевский

кто смеётся тот спасён!(старинная английская пословица) анекдотов про тёщу скинуть?

Улыбка)))

В0Т ПР0ЧТЕТ ВАША ТЕЩА ЭТ0

Поручик Ржевский

у нас это было взаимно!все в курсях

Виктор Шаламов

Это как? Когда пукнут что ли?

Сергей Куля

Не понимаю о чём вы говорите

Ергалиев Жомарт

Родственников не выбирают..

Александр Кострюков

Да,дядька своим перегаром...

Зиннур (Октябрьский)

Нет. Его прежде всего мою.