Ксюнька Федорченко

Мужчины,что вы больше всего любите в отношениях?)(без пошлости)

Ответы
Cerqei Popov

... Прожив мамонтовский век и мне как-то трудно ответить на Ваш вопрос! Скорее всего. в отношениях полов, важна общность интересов, уважение личных интересов в пределах, завоевание взаимодоверия, постараться не давать нам поводов для ревности и нельзя исключать объятья, поцелуи, прикосновения! Важнее всего бороться за сохранение первоначальной любви! А общепринятый афоризм "путь через желудок" не имеет, в частности для меня, никакого значения. хотя к пище я придирчив по-своему- ем глазами. Чем проще пища- тем для меня лучше! Впрочем. везде и во всем должно быть взаимо, взаимо, взаимо..! Любовь и мораль..!

Ксюнька Федорченко

Вы столько времени уже прожили и знаете в этом толк, но сейчас другое поколение которому не плохо было бы у вас поучится) ценю ваши слова. Вы молодец)

Cerqei Popov

... Но Вы-то уже новое поколение и для Вас даже мои слова кажутся приемлимыми, а значит и молодежь еще можно направить на лучшее!

Aleksandr Donskoi

Это индивидуальный ответ, мое мнение в отношении- это доверие и любовь!!!

Andrey Gorlanov

Просто нормальные отношения, без взаимного вынесения мозга.

**vladimir **

Доверие честность справедливость и богобоязненность

Vladimir Baboshko

отношения должны строиться на уважении друг к другу.

Сергей Подряднов

когда любимая заботиться о тебе если даже все плохо

Александр Береснев

И руками трогать не будете? Ну а смысл тогда.

Alexander Luxem

Гармонию во взаимоотношениях спокойствие

Arkadiy Kheifets

секс круглосуточно и почти без перерыва

Павел Алехин

И водка с ним обязательно!

Павел Алехин

Без перерыва трудно,Аркаша в нашем возрасте надо тормозить,а то можно умереть красиво!

Arkadiy Kheifets

Ну не знаю,я же не имею ввиду безостаночные фракции,можно и просто рядом полежать,обнявшись,а можно и водочки и какой нибудь слабой наркоты под это дело подогнать.....

Павел Алехин

Аркаша,фракции в парламенте а фрикции в сексе......

Arkadiy Kheifets

Авторедактор в смартфоне рулит,заколебался править,все равно где-нибудь да и вставит свои 5 копеек

A)
Armageddon ))))))

ПРИСУТСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТСУТСТВИЯ.

Саша Шудров

отношения без лжи и предательства

Сергей Валеулин

я лично люблю честностьи верность

Сергей Лакиза

искренность ,честность и верность

Олег Позин

Доброту,нежность,честность,ласку

Роман Левенец

Каждый мужчина ценит уважение!

Анатолий Юрченко

Общение, уважение друг к другу

Иван Филимонов

прогулки под луной прелесть)))

Владимир Хрусталёв

Если честно,секс и побольше.

Игорь Кирзнер

Dusha zheshiny,vse ostalnoe budet v umelyx rukax!!!

Светлана Булавина

когда женщина уходит....))))