Татьяна

КАК вы относитесь к пророчеству отрока ВЕЧЕСЛАВА?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

А несогласный я..

Валерий Шумак

нормально....

Валерий Шумак

в осознании услышанного и прочитанного.

Вильгельм Второй

это еще кто?

Вильгельм Второй

сейчас послушаю и выскажу все что я думаю по этому поводу, а вы пока кнопку включения ЧЮ у себя найдите

Вильгельм Второй

у него сколько пророчеств? вы какое имеете ввиду?

Вильгельм Второй

что то как то не особо, какое он имеет отношение к православию?

Вильгельм Второй

у вас устаревшие сведения об этом лжесвятом, это какая та смесью древних ересей, суеверий, современной космической фантастики и околоправославного фольклора, вообщем зря вы его слушаете

Татьяна

в споре рождается истина. поэтому и спрашиваю

Наталия

это еще кто?

Татьяна

ВЫ железная леди .Я бы от любопытства весь интернет проштудировала.

Наталия

Может и железная. Но не люблю читать всякие пророчества и кликушества. Почему-то не любопытно.

Татьяна Ходыкина

не слышала

Татьяна

наберите "отрок Вячеслав об Украине " и читайте

Ирина Коваль

а кто это?

Татьяна

на мой взгляд надо знать каждому

Яна Атянина

ни как

Яна Атянина

может быть но я живу настоящим

Александр Теряев

никак

Александр Теряев

у каждого своя жизнь и своя судьба.

Татьяна

моя хата с краю-ничего незнаю 👿

Александр Теряев

совсем нет. я строю свою жизнь сам. для меня никогда не существовало ни идолов ни кумиров

Татьяна

пророки не идолы и, тем более, не кумиры. к знакам надо прислушиваться

Александр Теряев

тогда ваш вопрос не по адресу - к главам государств обращайтесь... может прислушаются

Татьяна

к Путину перед майданом приезжал Папа.

Елена Прокофьева

бред

Татьяна

КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ