Sergej Unschakow

Кого опять вчера запугивали " Булавой" и главное зачем?

Ответы
Наталья Батюкова

Никого. Информация всегда лучше, чем домыслы.

Sergej Unschakow

Штаты,Европа тоже испытывают своё оружие,но не орут же на весь мир

Наталья Батюкова

Это их право. Но чтобы не было домыслов, нужна информация.

Sergej Unschakow

Инфоррация,для кого,для Вани, об успешном запуске его под. налога

Наталья Батюкова

Для других стран. Значит есть в этом смысл. И он важнее, чем под. налог.

Sergej Unschakow

Возможно Вы правы,пусть трепещут

Наталья Батюкова

Главное, чтобы не было мировой войны. А остальное всё можно пережить.

Евгения Демакова

свой дом надо защищать....

Sergej Unschakow

Согласен,но зачем же орать на весь Мир

Евгения Демакова

военная хитрость

Sergej Unschakow

По хитрости ,так просто,миллиончик зашвырнули

Ктото Когдато

"Бряцали мышцами"...

Sergej Unschakow

Ирина,для чего?

Ктото Когдато

Я не в курсе. С внучкой водилась. Пропустила этот "знаменательный момент". Ознакомлюсь - напишу. 🙂

Sergej Unschakow

ОК

Ктото Когдато

Что то я ни чего не нашла, за исключением плановых запусков. Последний -10 сентября этого года. Как пугали то? 🙂

Sergej Unschakow

Последний был месяц назад,а вот кого пугали сам не пойму

Ктото Когдато

Не пугали - просто проверяли готовность войск, отрабатывали запуск. Ну и силу демонстрировали тем, кто демонстрирует свою силу нам. 😉