Нина Ермак
Нина Ермак

Смеется не тот, кто смеется последним. Последним смеётся тот, кто не смеется никогда?

21 453
840
20
Ответы
ЕР
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

5
0
ЕР
Егор Ревтов

Даже платочком не помашете и слезу не промокнете?

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Промокнула и машу синеньким скромным

1
ЕР
Егор Ревтов

Ну скоромным, так скоромным

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Всё перепутали. Скромным в горошек

1
ЕР
Егор Ревтов

А можно поподробнее со слова - промокнула мой

1
Наргиза
Наргиза

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... так почему позволяете себе плакать по
одному и тому же поводу постоянно?

0
0
SJ
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

0
0
СС
Серьга Скачков

Если это весёлый жизнерадостный смех,а не насмешка,то смеются все и получают от этого радость и удовольствие!Я не могу себе представит ребёнка никогда не знавшего смеха!Это несчастный ребёнок!А как украшает смех девушек,они смеются так,как звучат колокольчики!Эх!И кто Вам навязал этот ярлык выдаваемый за "оригинальность"!

0
0
Robert Avetyan
Robert Avetyan

Вы видимо желаете, чтоб я переписал всю драму Пловец и море...Нет! Сказать тебе, кого я ищу, когда сердце болит, когда дома грущу. Все теперь вдали, как вчерашний день. На работу спешил, а за мной словно тень...Она берегла, рождала мечты. Она и теперь где-то там, впереди. Старики! Старики!.. Забавный народ.

1
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Народ обычный, но грустный

1
АГ
Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

1
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Примите и мои поздравления

1
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.

0
0
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет, просто в конце смеется Господь, он уже осрамил падшего забрав всех своих детей с Земли, вот дьявол-Зверь и бесится, он же уже всех , тут, погубил и подмял вроде под себя, а фигвам вышло , он чучела человеческие губил ! И когда его распнет на всегда, и будет последним смеяться...!

0
0
СС
Сергей Сосновский

Из известной пословицы следует, что смеётся только победитель, тогда вопрос, кто из нас согласится признать себя побеждённым, наверное, никто. А, посему, лучше не смеяться, дабы не быть в последствии низвергнутым с пьедестала победителя.

1
0
СС
Сергей Сосновский

Я не знаю, наверное, Сократ, я всегда восхищаюсь логике рассуждений этого Великого древнегреческого философа.

1
Firuz Davlatov
Firuz Davlatov

Там по моему речь шла о качестве смеха, типа " хорошо смеётся тот кто смеётся последним ". А просто смеяться-умеют все, но а тот кто смеётся последним, не обижайтесь пожалуйста, он просто тормоз и догоняет прикол слишком долго )))

2
0
Firuz Davlatov
Firuz Davlatov

Надеюсь вы ни про мертвеца на улыбкой на лице;)

1
Firuz Davlatov
Firuz Davlatov

Понятно, ну тогда трудновато

1
Вера Марс
Вера Марс

Женская Душа для многих тайна...И не всякий её может разгадать...Трудно подобрать к сердечку ключик...Женщин часто нелегко понять...Вот встречает вроде бы с улыбкой...Ведь порой и сам не понимаешь...Как влюбился по уши в неё.

0
0
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Ой. Еле догадался, что Вы имели в виду. Тут какая-то путаница: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним" — это об одном, а "Последним смеется тот, кто не смеется никогда" — это из другой оперы. Логичекская несостыковка.

8
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Но это я задала вам вопрос

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

А я уточняю, чтобы лучше, честнее ответить.

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Проясните смысл вопроса. Переформулируйте, наконец. А то я не понимаю, на что отвечать.

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Уф! 😥 Тяжело с Вами! Это такая буддийская загадка-коан вроде "хлопка одной ладонью"?

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Смеется не тот, кто не смеется никогда.

1
Гр
Григорович

Смеется не тот, кто не смеется никогда, а смеется тот, у кого есть чувство юмора. А кто смеется первым, вторым, третьим или посленим, -второй вопрос. Главное, не терять чувство юмора, особенно, когда ты в полной жопе.

0
0
Джексон Orlov
Джексон Orlov

Смеётся именно тот кто смеётся последним, по тому что те кто смеялся первыми в это время начинают плакать! Ну а тот кто не смеётся никогда, тот просто не смеётся - но за-то и не плачет как те что смеялись первыми.

1
0
Джексон Orlov
Джексон Orlov

Ну именно так оно и есть. Видел я этих смеющихся первыми, и особую радость вызывают их крокодиловы слёзы!

1
ВБ
Виктор Баранов

но и он получается все же смеется.. смех и слезы- рефлексы безусловные и лишь отчасти подчиняются нашим желаниям.. так что смеются и плачут все живые люди ..об остальных-не в курсе

0
0
СА
Самарин Александр Николаевич

Хорошо смеётся .........Ум не во множественном числе!!!!!!!! Учитесь пизать грамотно........А то не знаний не ума не хватит.........И не нужно пытаться дословно расшифровать афоризмы...........

2
0
Нина Ермак
Нина Ермак

"Пизать" грамотно под силу только вам

1
СА
Самарин Александр Николаевич

У неё есть много ума)))))))))

1
Юрий Никола
Юрий Никола

В скайпе девушка парню: - А хочешь покажу тебе свои заросли? - Жду с нетерпением! Девушка, поворачивая камеру на балкон: - Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка!

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

А где это я могу увидеть? Пока смотрю, там просто всё "побледнело" и написано "подпись регистрируется".....Как долго это делается? И куда отправилось это?

0
0
Александр Штер
Александр Штер

Смеётся тот,кто смеётся последним!!! Так звучит эта фраза...а в то что вы написали сейчас вдумайтесь сами!Как можно смеяться если никогда не смеёшься??

3
0
Александр Штер
Александр Штер

вы бы меньше забивали голову подобной чушью!!!!!!!!!!

1
Нина Ермак
Нина Ермак

А чем забиваете голову вы?

1
Александр Штер
Александр Штер

реальными проблемами. В б вот лучше носочки вязали и крестиком вышивали полезней намного)

1
Леонидлушников Лушников
Леонидлушников Лушников

Для того чтобы никогда не смеяться, нужно быть таким суровым- ну как челябинские парни, которые глотают яица, колбасу а потом ложатся на сковородку.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если кинули камень в спину, значит вы всё ещё впереди
Что за жук ,который катает шарики из навоза,для чего?
Искусство спрашивалки - требует жертв...?!!!
Обидно же, ежели честность… убыточна…?!!!
А молча глотая… всякия обидные вещи – можа же легко… и подавицца …?!!!
Токо вот «полного» дурака… в дрожь никогда и не бросает…?!!!
У Вас на работе… тожа как в сметном… отделе: Пол… потолок… и лампочка…?!!!
Если до сих пор продолжаешь бояться – значицца «далеко не все еще»… и потеряно…?!!!