Алтай

Если кинули камень в спину, значит вы всё ещё впереди

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Что бы идти впереди нужно иметь стальной характер, а тот кто сзади идет должен знать если кинет,то еще дальше окажется внизу ....

Seduce Mi Mente ;)

Иначе даже не стоит идти впереди если не уверен в себе

Алтай

Кто не уверен, всегда плетётся сзади и нервно курит

Na
Nazar

Посмотри ... может быть это и не простой камень. А драгоценный камень. Или это сухая еда, когда ты очень голоден.

Адильбек Корхытбаев

значит ты еще чувствуешь вот самое главное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тем более нож. Но бывает и так, что номер первый режет трос, и преданным остаётся тот, кто сзади или второй.

Алтай

Поэтому всегда важно сзади иметь не " кидающего" А друга

Артём Ильющенков

Камень в спину, и первые станут последними валяясь с пробитой головой в луже собственной крови.

Ирина Мешкова

Не вылазь вперед. не тащись сзади. будь в середине всегда будешь хороший .Спину нужно беречь.

Андрюшка

хорошо если в спину или в попу а если в черепную коробку то быстро из лидеров выскочишь

Alex Russo

И эту боль всегда можно использовать против взади идущего,причёмна много эфективней...

Metr456

при вскрытии скажут, что испугался и бежал - а ты думал-то, что всю жизнь первым был

Алена Черноусова

наыерное... или ты прикрываешь грудью близкого и ой как больно получить этот удар

Алтай

Очень грустный вариант, но к сожалению и так бывает

Т.
Тринни .

Если рассмотреть с физической точки зрения - да. Если с психологической - нет.

Т.
Тринни .

Взять даже школьный класс. Иногда бывает, что в нём может оказаться так называемый Изгой. Ему в "спину" постоянно "летят камни". И для ЭТОГО общества он уже не впереди. А окажись этот же человек в другом обществе (или в другой ситуации), то ему могут лететь "те же камни", но от зависти или страха, или другого чувства. Тогда он будет впереди. Я не знаю, права я или нет, но мне всё же кажется, что это зависит от ситуации.

Тимур Айбек Уулу

что бы он повторно кинул этот каменя и ответку что дать было удобно с переди

Liky Kd

...но, если в Вас всё же кинули, нужно себе задать вопрос "Может я сволочь? "...

Алтай

Да нет сволочам плюют в спину а не кидают потому что догнать не могут

Liky Kd

А если за Вами бежить сволочь? 😎

Алтай

Просто я о том что вы не последний

Владислав Васютин

Значит пора подниматься, и закидывать пятипалый камень в морду снайпера)

Светлана Ломанова

а по закону физики!! по инерции! см закон сохранения энерции называется!!

Светлана Рыжкова

Беги и не оглядывайся.не надо равняться на других.главное обогнать себя

Игорь Герасимов

нет, это значит, что вы чрезмерно расслабились и потеряли бдительность

Алексей Агеев

быть впереди- не гордость, а вот когда камни в спину не кидают- заслуга

Алтай

Я всего лишь о том что если кидают, то ты не последний, а заслуга когда не плюют в спину

Сергей Григорьян

если я попался вам на встречу-значит вам со мной не по пути(обратно)

Алексей Башкирцев

Если кинули, значит Вы убегаете. А если впереди, то кидать не будут.

Алтай

Наша жизнь это движение, бег. Кто то впереди а кто то отстал, вот они и кидают от злобы

Алексей Башкирцев

А тот джигит, что отстаёт, глотает пыль умчавшихся вперёд.

Елена Дымерец

Иногда решительный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади! 😉

Алтай

Этот вариант имеет право жить