๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

доктор,если Вы вылечите меня то интернет-зависимости,я добавлю Вас в друзья...

Ответы
Жавохир-Бек Шермухамедов

от интернет зависимости я вылечить не смогу но есть хорошие анекдоты недавно скачал

Котяра Яяяяяяя)))

ну вот КИСЬКА -я говорил что валерьянку сметаной не закусывают )))))))

Котяра Яяяяяяя)))

весна скоро вылечит всех А ЛЕТО ТЕМ БОЛЕЕ)))))))

Владимир Кучкин

Очень хорошо лечит легкая влюбленность он лайн,в смысле в живую!

Vital Polipterus

да здесь одинокие люди мне кажется просто сидят )

Vital Polipterus

нет , ну это тоже один из кирпичиков ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,блин...у тя всё из кирпичиков)))))))))))))

Vital Polipterus

даже если лдного хватат не будет , то дом даст трещину и рассыпиться , понимашь !!! 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,Вит,не лечи мну..я сама знам)))))))))))))))))

Vital Polipterus

да а секрета то нет никакого в общем , просто надо ЛЮБИТЬ , вот и всё , по настоящему естественно )

Михаил Виногреев

Я Вас уже добавил, сказал доктор

Михаил Виногреев

С тех пор дружат. Но доктор - это не я

Боис

согласен.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

лячи тады))))))))))мну помощь твоя нужна))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ж и так ногишом..стою прям вся такая-растакая))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты тож с шубой на голове???)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))мля)))))))))))))))))))))

Боис

правильно вам надо дружить с доктором , что бы дружить и головой

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я и дружу...а вам с чёрным юмором надо бы ознакомиться))))