Вадим

Объявление в роддоме:"Посторонним тужиться запрещено!"

Ответы
Մարիամ Պողոսյան

правильно, а то говоришь женщине тужиться, а рядом муж или ее мама или подруга на парных родах начинают тужиться...но не сама роженица

Владимир Зернов

На самом деле присутствующие при родах из солидарности с роженицей тужатся, что приводит к невольным звукам

Леонид Р

муж под окнами роддома кричит: -Кого родила? Сына? Жена: -Нет! - А кого?!

Ольга Никифорова

Мужики наверное тужатся,когда жёны рожают.🤔🤣😁

S V

"Самопроизвольно" никто не отменял...форс-мажор...))

Яна Артемова

Да щас прям! *тужится в роддоме, попирая запреты

Вадим

Что Вы говорите! Ай- яй- яй...

Яна Артемова

Вот если б не объявление, мне бы и в голову не пришло))

Вадим

Вот какие люди стали непослушные...Тужатся,понимаешь,и всё тут...

Яна Артемова

Буду тужиться, пока не разрешат тужиться посторонним.

Главный Мух

но про пукать инструкций не было))))))))))))))))))))))

Вячеслав Сызов

Да правильно ,а то еще и папы начнут рожать !!

Алексей Кузнецов

Правильно-что бы не вызвать массовый обвал.

Владимир Сержант

Не надо тужиться, на корточках надо рожать!

Та
Татьяна

и правильно. на всех акушеров не хватит.

Анисим Шпонкин-Валуа

Шо,и до ветру в туалете нельзя сходить?

Юл
Юла

Хорошее чувство юмора у акушеров))

Се
Серёга

Особенно мужикам !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тамара Борисова

Значит был прецедент😁😁😁

Вадим

Я нет. Не присутствовал при родах.А вот студенты-практиканты,бывает,тужатся.

Тамара Борисова

Студентам можно😁😁😁

Юлёнка)))))

ню не наю) а солидарность?)

Та
Танюшка

А что бывает?

Вадим

Бывает.Студенты-практиканты тужатся,молодые папаши,присутствующие при родах.😅

Та
Танюшка

))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!!!!

Вадим

Это здоровая реакция.А одна женщина сказала так:"Как вы смеете смеяться над местом,где рождается жизнь!!!" Тут и я захохотал...

Людмила Ульяновская

Я Вас и тут поддержала

Светик

🤣🤣🤣

Светик

Доброе, Вадим!!! ☕☕ по кофейку? Кстати..звучит песня у меня..два кофе в постель со вкусом ванили

Вадим

С удовольствием!У меня вчера закончился отпуск.И я рад- надоело бездельничать.

Светик

Сегодня уже выходишь на работу..поздравляю тебя. Я представляю, как ты уже скучал по ней. Хорошего тебе дня, убегаю на работу уже💋💋Чмоки, чмоки в обе щеки тебя