Людмила Оносова

Дорогие наши Учителя, с праздником Вас, с Днём Учителя! Будьте здоровы, успешны, любимы, красивы, справедливы и очень Счастливы!!!

–3
Ответы
Denis Sorokin

Вы бы сoгласились прoвести нoчь с мyжчиной за дeньги?
Мyжчина бyдет cимпатичным, спoртсмен. Выcокий. Крaсивое лицo. Снaчала бyдет yжин при свeчах, пoтом вaнна, рaсслабляющий мaссаж и, нaконец, нoчь пoлная любви. Никтo не yзнает.
Беcплатно сoгласитесь? А не беcплатно? Скoлько вы бы пoпросили за нoчь?

Людмила Оносова

Это ваш ответ на поздравления с праздником?

Уральская Рябинушка

пора убрать уже вопрос, мы напоздравлялись

Ирина Отставнова Кочнева

Молодые учителя, вообще не имеют знаний

Ташен Карпинский

Чё опять день учителя?

Людмила Оносова

Да, можно и так сказать

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Юлия Пак

🖼

Инна

Благодарю

Sebastian Pereira

Спасибо!