Ев
Евгения

Собираться надо с вечера. Утром - обязательно что-нибудь забудешь! У вас как со сборами?

Ответы
Прохор Молчанский

Жена, завтра уезжает с братом и с подругами в Болгарию. Я рад, что они все уедут. Я спокоен, жена затарила холодильник, мне на месяц хватит. Раньше, она меня , на одну ночь не оставляла, а сейчас на 6 дней. Невестке, сказала звонить И через 2 дня приходить поливать цветы, в ресторане. Я поливать же не умею.

Ев
Евгения

конечно!👩‍❤️‍👨

Прохор Молчанский

Ладно, я тоже был, не подарок и молодость у меня была лихая. Если желание есть, я расскажу тебе про свою юность. Для начала... Желание есть?

Ев
Евгения

Прохор, Вы мне уже рассказывали. Простите. Я многое из Вашей биографии знаю.

Прохор Молчанский

Ну, хорошо, что многое, а многое не знаешь и не будешь знать. Отвечай на вопросы,

Ев
Евгения

😇

Сергей Андреев

Точняк, золотце. На утро обязательно вспомнится что-то дополнительное вдогонку. Если "базу" не собрать заранее, то последующие сборы в хаосе мыслей рискуют оставить... что-то, да оставить

Ев
Евгения

вот! 👍

Ро
Романова

я собираюсь с утра) но.. терпеть не могу торопиться, поэтому мне проще встать на полчаса раньше и спокойно собраться)) кофе попить, новости посмотреть.. тогда ничего не забываю)

Ев
Евгения

🙂🤝

Лю
Любовь

Когда жила в Норильске- за месяц до отъезда ставила сумку и по мере приближения даты отъезда бросала в неё всё, что считала необходимым. И за сутки складывала багаж. И УСЁ!!!

Ев
Евгения

предусмотрительно!👍

Лю
Любовь

Да дождаться не могли этого момента. Ведь связь с материком только авиа

Ев
Евгения

такие сборы по-своему приближали отъезд

Лю
Любовь

Да, ведь кучу гостинцев везёшь северных....

Ев
Евгения

☺️👍это самое приятное

Лю
Любовь

🌹👍

Анита

Если утром то тлф,то деньги,то ещё чтотозабудешь, один раз сумку забыла,из подъезда вышла,сумки нет🙈...вернулась,я ее забыла взять со стула,мусор взяла и пошла ..

Ев
Евгения

😁🌹

Сысо Александр

если собираюсь далеко сначала несколько дней составляю список потом проверяю наличие и доукомплектование накануне поездки сбор и погрузка

Ев
Евгения

основательный подход!👍

Владимир Забродин

да и старшина в армии говорил об этом молодым солдатам- сапоги надо чистить с вечера чтобы утром одевать на свежую голову!

Елена

Я тоже собираюсь с вечера, потому что утро всегда непредсказуемое. Могут быть непредвиденные обстоятельства .

Татев

Если важное, то тоже предпочитаю с вечера. Да и так, стараюсь структурировать себя и собираюсь с вечера

Ев
Евгения

🤝🌹

Татьяна Черненкова

Собираюсь с вечера , обстоятельно..чтобы ничего утром не забыть и не бегать, как кошка на пожаре ))

Ев
Евгения

👍🌹🤝

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 💐

Zаиц Харофый

Утреннее время на вес золота. Каждая минута дорога. Как следует подумать некогда. Лучше с вечера.

Ев
Евгения

🤝

Язва Сибирская

Я ещё днём узнаю, что у меня самолёт, который увезёт меня к морю. И вечером я уже туда лечу.

Ев
Евгения

👍

Ир
Ирина*Z

собираться надо с составления списка..
иначе обязательно забуду че нить самое нужное.

Евгений Брунеткин

знаешь женька... обязательно положу нужную вещь рядом.... и ведь сука забуду...как так ?

Ев
Евгения

Жень, список составь. тогда точно не забудешь. Ходи собирай вещи и вычеркивай уложенное. это на 100% помогает.

Евгений Брунеткин

это не моё Жень

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

🥰 я ушел

Ев
Евгения

😘 да и мне пора...

Евгений Брунеткин

ты чудо

Евгений Во-Ин

это всегда кино - на дачу едем - всегда что-то забудем, а поиски ключей - отделная тема

Ев
Евгения

😁 у каждого свои сложности

Евгений Во-Ин

так знаешь? ну да - ну можно стерпеть - но ведь подмывает - ты ничего не забыла - А она забыла

Га
Галина

никогда ничего не ищу...все всегда на своем месте...сразу же!!🙈

Евгений Во-Ин

умница

Га
Галина

конечно, все с вечера...утром уже все готовое только надеть или в сумку покидать....🤭

Михаил Ефремов

Так и делаю. Если в поездку, то закидываю в чемодан в течении недели всякое разное

Ев
Евгения

👍

Владимир Курочкин

Чтобы утром не тратить время, умыться, одеться и позавтракать можно с вечера....

Ев
Евгения

😁

Галина Смирнова

Хороший совет-собираться с вечера.Утром редко бывает,что ничего не забудешь.

Ев
Евгения

🤝

Валериан Загородний

Да так же. Если с вечера не приготовил, то утром обязательно что-то забудешь.

Ев
Евгения

👍